$ 420 000
($3 889/м²)
Площадь общая:
Продается стильный офис в стиле loft в жилом комплексе бизнес-класса на Печерске в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Андрея Верхогляда...
$ 489 090
($3 830/м²)
В аренду предлагается коммерческое фасадное помещение на 1-ом этаже площадью 127.7 кв.м.: без ремонта. Обсуждаются ремонтные каникулы. Расположение: ЖК Новопечерские...
$ 260 000
($3 467/м²)
Продаётся роскошное многофункциональное фасадное коммерческое помещение площадью 75 кв.м. на 1-м этаже элитного ЖК "Бусов Хилл" по адресу ул. Бусловская...
$ 50 000
($556/м²)
Продаётся действующий салон красоты с клиентской базой. Помещение салона находится в аренде. В стоимость входит ремонт и оборудование. Помещение расположено...
$ 320 000
($2 991/м²)
Предлагается к продаже офис площадью 107 м² в одном из самых престижных жилых комплексов Киева - Новопечерские Липки. Высокий 18...
$ 241 800
($3 900/м²)
Продажа коммерческого помещения в ЖК Новопечерские Липки, Печерск, Киев ул. Андрея Верхогляда, 7-я очередь *Площадь: 62 м² *Цена: 3ʼ900 $/м²...
$ 550 000
($6 875/м²)
Комерційне фасадне приміщення на 1-му поверсі площею 80 кв.м. Стан: без ремонту. Висота стелі 4 м. Розташування: ЖК Новопечерські Липки...
$ 889 650
($4 494/м²)
#20979 Пропонується приміщення площею 198 м.кв. під різний вид діяльності. Повний опен спейс. Комерційне приміщення в ЖК "Новопечерські Липки" ...
$ 360 000
($3 674/м²)
#28560 Продаж приміщення в найпрестижнішому житловому комплексі Києва - ЖК «Новопечерські Липки» (вул. Драгомирова, 7 черга). Можна заходити на ремонт...
$ 939 200
($4 004/м²)
Предлагается к продаже нежилое помещение в ЖК Новопечерские Липки (вход со двора 16 дома) по ул. Андрея Верхогляда 16, площадью...
$ 150 000
($2 308/м²)
#RR15953 Продаж офісного приміщення 65 м² | Печерськ, вул. Андрія Верхогляда, Київ Офісне приміщення у престижному діловому середовищі Печерська —...
$ 900 000
($6 000/м²)
Пропонується на продаж екслюзивний офіс площею 155м2 з двома терасами загальною площею 200м2 з дизайнерським ремонтом. Офіс розташований на 30...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2