ОДЕССКИЙ БУЛЬВАР
$ 109 000
($1 454/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Повноцінна трикімнатна квартира з новим ремонтом 76 м.кв, розташована на двадцять пятому поверсі ж/к Одеський бульвар (вул.Приміська, 26А). До метро...
Теремки
$ 130 000
($1 376/м²)
Пропонується на продаж сучасна двокімнатна квартира за адресою: вулиця Заболотного, 15В, ЖК Теремки, Голосіївський район. Квартира в новому житловому комплексі...
Эврика
$ 117 000
($1 427/м²)
Продається 3-кімнатна квартира у Голосіївському районі, ЖК «Еврика». Приватизована, з гарною енергетикою (проживала сім’я з дітьми). Вдале розташування - до...
Лико-Град Perfect Town
$ 162 000
($2 077/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести комфортное жилье в лучшем районе Киева - Голосеевском. Эта квартира расположена в жилом комплексе ЖК...
Акцент
$ 165 000
($1 726/м²)
Ваше уютное жилье в Голосеевском районе! Рассматриваем вариант еОсели под 7%. Уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на 1-м этаже в...
$ 145 000
($1 648/м²)
Лико-Град (Теремки-2) 3 комнаты: кухня-студия, спальня и детская комната. 2 санузла и гардеробная комната. Квартира очень просторная, солнечная и уютная...
Лико-Град, 3-ий микрорайон
$ 140 000
Пропонується сучасна 3-кімнатна квартира загальною площею 84,9 м², яка ідеально підійде для комфортного життя сім’ї. Раціональне планування, якісні матеріали та...
Садочок
$ 55 000
($715/м²)
Возможно приобрести данную квартиру по программе "Восстановление", "Жилье для ВПО", а также по сертификату "Восстановление". Новоселы 3-комнатная квартира с правом...
$ 172 000
($2 325/м²)
Продажа квартиры, ЖК Ликоград, ул. Максимовича Михаила, Голосеево Продажа квартиры, ЖК Likograd, ул. Максимовича Михаила, Голосеево Продажа стильной 3-комнатной квартиры...
$ 350 000
($3 366/м²)
Продажа просторной трехкомнатной квартиры в ЖК White lines с ТЕРРАСОЙ Площадь: 103,74 м Этаж: 12 Планировка: • Кухня-гостиная • Три...
$ 128 350
($1 510/м²)
Будь ласка, читайте уважно! надсилаю відео-огляд квартири і всі пропозиції обговорюються окремо Будинок зданий в експлуатацію. Більше 3х років. Будинок...
$ 280 000
($2 000/м²)
Продажа квартиры, ЖК Лико Град, Вильямса Академика Продаж квартири, ЖК Ліко Град, Вільямса Академіка Пропонується до продажу 3 кімнатний ПЕНТХАУС...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom