USDUAHEUR
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²) - Atlanta.ua
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²) - Atlanta.ua - фото 2
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²) - Atlanta.ua - фото 3
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²) - Atlanta.ua - фото 4
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²) - Atlanta.ua - фото 5
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²) - Atlanta.ua - фото 6

Коммерческая недвижимость по адресу ул. Александра Мишуги (площадь 124 м²)Код объекта:402075

Чтобы сменить валюту кликните по кнопке

155 000 $

Добавить в избранное

Описание

Продается нежилое помещение 124 м2, станция метро Позняки, БЦ Параллель. Помещение расположено на втором этаже бизнес-центра Параллель. Вход общий через охранника-наблюдателя. В БЦ есть свой мощный генератор! Всегда есть свет, тепло, горячая и холодная вода! БЦ расположен на территории заселенного ЖК с высокой плотностью населения. Станция метро Позняки - 70 м. Рядом офисы, банки, банкоматы, супермаркеты, почтовые отделения. Кафе и другие заведения общественного питания. Кондиционирование, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, серверная комната, кабельная сеть интернета. Светлое и просторное помещение, с дорогим, качественным ремонтом. Высота потолков ~ 2.8 м. БЦ был построен и сдан в эксплуатацию в 2016 году. Санузлы на этаже М / Ж. Стоимость - 1250 $ / м2.

Вас может заинтересовать недвижимость