USDUAHEUR
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²) - Atlanta.ua
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²) - Atlanta.ua - фото 2
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²) - Atlanta.ua - фото 3
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²) - Atlanta.ua - фото 4
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²) - Atlanta.ua - фото 5
Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²) - Atlanta.ua - фото 6

Коммерческая недвижимость по адресу ул. Кочерги Ивана (площадь 28,6 м²)Код объекта:421751

Чтобы сменить валюту кликните по кнопке

105 890 $

Добавить в избранное

Описание

Фасадное помещение для бизнеса в ЖК "Синергия Киев" Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 28,62 м² в современном ЖК "Синергия Киев". Формат идеально подходит под небольшой магазин, кафе, студию или сервисные услуги. Фасадное расположение обеспечивает хорошую видимость и постоянный поток жителей комплекса. Район активно населяется, формируется живая инфраструктура - бизнес здесь имеет перспективу стабильной работы с первого дня. Цена: 105 894 $ (3 700 $/м²) Удачный вариант как для собственного дела, так и для инвестиций в коммерческую недвижимость в столице. Звоните для деталей 3. 8. 0. 5. 0. 6. 7. 6. 1. 7. 9. 8.

Вас может заинтересовать недвижимость