USDUAHEUR
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 2
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 3
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 4
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 5
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 6
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 7
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 8

allPhotos

Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 9
Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 10

Коммерческая недвижимость по адресу Берестейский проспект(пр-т. Победы) (площадь 489 м²)copyIcon:402336

changeCurrencyLabel

1 115 900 $

addToFavourite

blogTitle

Продажа арендного бизнеса, общ.пл. 489 м2. Пр-т Берестейский, 67 ЖК Сан Франциско. Помещение с арендатором И помещение - 313,4 м2, расположено с фасада, витринные окна и вход с проспекта. II помещение - 175,7 м2, расположено на 2-м этаже ЖК Сан Франциско, отдельный вход со двора. Видеонаблюдение внешнее и внутреннее, противопожарная сигнализация, серверная комната, кабельная сеть интернета (оптоволокно). Кондиционер. Приточно-вытяжная система вентиляции. Централизованное отопление. Сделан современный и качественный ремонт 2023 г. Помещение оборудовано под медицинскую клинику. Продажа помещения с договором аренды. Подземный паркинг -1 этаж, можно использовать как укрытие. Рядом: ст.м. Нивки (100 м), БЦ Брайн, МакДоналдс, Ультра Маркет, отделения банков, почты. ЖК Сан Франциско и Нивки парк с большой плотностью населения. Напротив парк отдыха Нивки, озеро. Стоимость - 3100 usd / m2. Общая стоимость = 1.515.900 usd #34847

similarRealEstate