rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 6 000 000
($1 500/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Прямое предложение! Продаж здания в центре Киева. 4000 м2 Парковочные места на 10-15 автомобилей. Исторический и культурный центр. Площадь участка:...
$ 105 000
($861/м²)
Предложение: Тип: нежилое помещение, расположенное в многоквартирном доме. Площадь: 122 кв.м. Адрес: г. Киев, ул. Александра Кониського 52-58 (бывш. Тургеневская)...
$ 90 000
($1 179/м²)
Просторная квартира в бизнес-класс комплексе! Жилье для тех, кто ценит комфорт и престиж! Предлагается современное 2-комнатное жилье по адресу улица...
$ 100 000
($1 613/м²)
⭐ Возможен торг! Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме рядом с метро Берестейская, отдельные спальни и большая...
($2 128/м²)
Без комиссии для покупателя! 0% Предлагается к продаже 2-комнатная квартира на ул. Вильгельма Котарбинского, 8 ст. метро Лукьяновская! В квартире...
$ 3 800 000
($884/м²)
Готовый арендный бизнес! БЦ 4300 м² с доходностью 99%. Дорогожичи.) Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - современный семиэтажный бизнес-центр...
$ 590 000
($3 334/м²)
Дом на улице Ивана Франко 11, построенный в 2016 году, расположен в историческом центре Киева, рядом с Золотыми Воротами. Предложение...
$ 140 000
($1 628/м²)
Район Шевченківський, проспект Берестейський 5-В (бывший проспект Победы), ЖК Викторія. Метро Университет, Политехнический университет на Вокзальной в 15 минутах пешком...
$ 250 000
($1 073/м²)
Продается коммерческое помещение с ремонтом площадью 233 м2 по адресу: г. Киев, ул. Дегтяровская, 26. Также есть возможность сдачи в...
$ 304 000
($2 172/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Представитель собственника! Видеоролик! 5/8-этажный кирпичный клубный дом, расположенный во второй линии тихой улицы с односторонним движением напротив Ботанического...
$ 198 000
($2 912/м²)
Продажа апартаментов в монументальной "сталинке" в центре Киева, рядом с Золотыми Воротами. Квартира меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой. Чистый...
$ 160 000
($1 067/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаётся прекрасный, полностью автономный дом площадью 150 квадратных метров в центральном районе Киева. Роскошный участок площадью 3,5 сотки с газоном...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2