Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 275 000
($3 294/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Роскошная квартира с авторским ремонтом. Жилой комплекс Manhattan City - элитный объект, который поражает своей изысканностью. Он состоит из трех...
$ 139 990
($1 197/м²)
Чорновола 26/2 (на перехресті з вул.Андрющенко); 3/4 поверхового; 117/75/8; санвузол сумісний; з вікном; душ кабіна; всі 4 кімнати окремо; в...
$ 187 000
($2 200/м²)
Без комиссии! Продаю 4-комнатную квартиру в центре столицы, м. Университет. Дореволюционный дом, кирпич, высота потолков 3.3 м. Квартира в жилом...
$ 370 000
($1 351/м²)
Предлагается к продаже два помещения: на цокольном этаже 132м2 и на первом этаже 142м2. Общая площадь 274м2. Хороший ремонт. Помещения...
$ 200 000
($1 863/м²)
rty is also an ideal choice for an office space, reflecting prestige and style. Such opportunities are rare to come...
$ 45 000
($1 949/м²)
Важно! Не сотрудничаем с коллегами по этому объекту! На продажу предлагается светлая однокомнатная квартира площадью 23,1 кв. м на улице...
$ 1 000 000
($1 710/м²)
Продаётся фасадное здание, расположенное в Шевченковском районе, на улице Тургеневская, 32а. Общая площадь 585 кв.м., есть собственная парковка. Здание не...
$ 155 000
($3 100/м²)
Продажа стильной 1-комнатной квартиры с панорамным видом на захожее солнце ул. Пимоненко 19, ЖК бизнес-класса, Шевченковский район, Киев Площадь: 50...
$ 239 990
($1 380/м²)
Поставка (Тимофеевой)3; KPI в 7 минутах ходьбы; 175/94,5/35; 4/25 этажей; высота потолков 3 метра; качественный кирпичный дом; 2 ванные комнаты;...
$ 88 000
Если не отвечаю на звонок – пишите в мессенджер! Киев, Шевченковский, Сырец, ЖК Посольский ул. Жамбыла Жабаева, дом. 7д Монолитно-каркасный...
$ 50 000
($2 009/м²)
Продается 1-комнатная квартира площадью 24,9 кв.м в ЖК Smart Concept на улице Лукьяновская, 22. Без %. Продажа 1-комнатной квартиры в...
$ 80 000
($1 424/м²)
Дом подключен к отдельному котельному, поэтому тепло всегда есть. В квартире остается все, что на фото, кроме морозильной камеры и...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom