Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 3 150 000
($1 750/м²)
Площадь общая:
Продаться фасадное помещения 1800 м2 идеально подойдет под фитнес клуба, реабилитационный центр, клинику. Объект находиться на 2-м этаже в ЖК...
$ 86 000
($1 385/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Пропоную Вашій увазі трикімнатну квартиру в самому центрі Києва, у Шевченківському районі, вулиця Бульварно-Кудрявська 43а. Квартира розташована на високому першому...
$ 119 900
($1 922/м²)
Без комісії! Продається стильне офісне приміщення Вул. Богдана Гаврилишин, 13, площею 62,4 м² з окремим входом, у житловому будинку на...
$ 120 000
($1 349/м²)
Предлагается современный офис (нежилое помещение) в классическом стиле на 3 этаже жилого дома, который приспособлен к любым свершениям, здесь Вы...
$ 59 000
($1 264/м²)
Продам квартиру 1 кімнатну в ЖК Багговутівський 46,7 кв.м. Є правовласності, я власник. Можлива Є - оселя. Зв'язок по вайберу...
$ 230 000
($1 852/м²)
БЕЗ КОМІСІЇ! Актуально Неймовірно крутий дизайнерський ремонт в класичному стилі (робили для себе). Планування: Дві окремі спальні кімнати. Просторий зал...
$ 159 000
($1 233/м²)
Терміново! ‼️ Продається просторе приміщення в самому серці Подолу, за адресою: вул. Ярославська, 39.. Розташоване у дворі цокольного поверху будинку...
$ 68 000
($850/м²)
Продам своє приміщення 80 кв.м на Лук'янівці, окремий вхід. Продам приміщення. Лук'янівка, Шевченківський р-н. Площа: загальна 80 кв. Підвал. Окремий...
$ 100 000
($834/м²)
ВНИМАНИЕ! Срочная продажа. Цена снижена. Вашему вниманию предлагается отдельно стоящее здание свободного назначения в Шевченковском районе, по адресу Печенежская улица...
$ 675 000
($1 204/м²)
Пропонуємо на продаж офіс площею 561 м.кв. в ТРЦ" АРКАДІЯ" по вул. Борщагівська 154-А 5 поверх. Цілодобова охорона, відеоспостереження, приточно-витяжна...
$ 1 050 000
($3 978/м²)
Продажа VIP офиса 264 кв.м. в самом центре Киева с красивым видом на Михайловский Златоверхий монастырь. Шевченковский р-н. ул.Трехсвятительская, 13...
$ 80 000
($1 250/м²)
Продається двокімнатна(планування роздільне ) квартира від ВЛАСНИКА! БЕЗ ПОСЕРЕДНИКІВ! МЕТРО БЕРЕСТЕЙСЬКА 5ХВ ПІШКИ!!! Поверх 13, 64 кв.м . Продаж по...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom