Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 130 000
($1 300/м²)
Площадь общая:
Срочная продажа! Лучшее предложение! Выгодная цена! С арендатором! 100 кв.м. на ул. Глибочицька 40. Бизнес центр. Шевченковский район. Свободная планировка...
$ 100 000
($2 326/м²)
Продаётся действующий бизнес - салон красоты [ссылка скрыта] (2 локации в Киеве). Продаётся успешный салон красоты [ссылка скрыта], который работает...
$ 3 000 000
($2 308/м²)
ТОП Локация. Комплекс зданий общей площадью 1300 кв.м, расположенных по адресу г. Киев, улица Мала Житомирская 9а,б,в,г. На улице Мала...
$ 1 900 000
($3 334/м²)
Офис расположен на четвертом этаже четырехэтажного административного здания. Жилых квартир нет. Фасадное здание, фасадный вход, три фасадных балкона. Высота потолков...
$ 169 000
($2 914/м²)
На продаж предлагается коммерция! Локация отличная, проходное место, выполнен качественный ремонт, в данный момент в аренде, фасад. Сразу напротив входа...
$ 150 000
($1 500/м²)
Продаж. Торговое помещение с панорамным видом в клубном доме в Шевченковском районе г. Киева - Concordia (ул. Кудрявская 45). Помещение...
Офис находится на четвертом этаже четырехэтажного административного здания. Жилых квартир нет. Фасадный дом, фасадный вход, три фасадных балкона. Высота потолков...
$ 1 100 000
($3 449/м²)
Продаётся фасадное офисное помещение (долгое время было отделением банка), расположенное на 1 и 2 этажах исторического здания в центре Киева...
$ 179 000
($2 131/м²)
Отличное предложение, классная цена! Предлагается очень перспективное помещение в самом центре Киева, по адресу: Мала Житомирська, 7. Отличное расположение, сочетающее...
$ 180 000
($2 536/м²)
Предлагается к продаже современное помещение (71 м2) с отдельным входом, с современным ремонтом, оборудованное под салон красоты, в случае необходимости...
$ 600 000
($4 380/м²)
Продаж офиса в историческом центре Киева с террасой по улице Евгена Чикаленко (Пушкинская), 20, Шевченковский район. 2/6 этаж, площадь 137м²...
$ 240 000
($1 455/м²)
На продаж предлагается просторный салон красоты общей площадью 165 кв.м, расположенный в фасадном здании с отдельным входом, обеспечивающим отличную видимость...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom