Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
Сырецкие сады
$ 68 000
($1 983/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Выгодное предложение в Подольском районе — однокомнатная квартира в ЖК «Сырецкие Сады»! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Прямой аналог такой квартиры...
Варшавский плюс
$ 144 000
($2 250/м²)
Сучасна 2-кімнатна квартира на 20 поверсі з продуманим плануванням та якісним ремонтом Про квартиру: Поверх 20 з 25 Площа —...
$ 115 000
($1 333/м²)
2-х комнатная квартира, 86,32 м2, 20 этаж из 25, ЖК Варшавский плюс, дом 13.9 на улице Ивана Виговского, 42. Возможна...
$ 96 000
($2 259/м²)
Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в современном ЖК "Сирецкие сады", в Подольском районе, на улице Ивана Выговского 12К. Продаж...
$ 100 000
($1 158/м²)
Предлагаем отличную двухкомнатную квартиру в ЖК Варшавский Плюс общей площадью 86,38 кв.м, которая расположена на комфортном 6 этаже 24-этажного дома...
($1 173/м²)
Просторная трехкомнатная квартира ЖК Сирецкие Сады ул. Ивана Виговского 10-М, уже заселена, дом, права собственности на руках. Функциональная планировка: кухня...
$ 95 000
($1 163/м²)
ЖК Сирецькі Сади - 3% 7% Просторная трехкомнатная квартира в ЖК Сирецькі Сади на улице Ивана Виговского 10б (5 дом)...
$ 80 000
($1 208/м²)
Просторная двухкомнатная квартира в ЖК Сирецкие Сады по улице Ивана Выговского (дом 6, секция 3) в Подольском районе. Продажа по...
$ 83 000
($1 179/м²)
2-х комнатная квартира в ЖК Варшавский Плюс, ул. Ивана Виговского 42. Возможна продажа по Європейской Оселе и другим гос. программам...
$ 240 000
($2 500/м²)
Без комиссии для покупателя! Продажа коммерческого помещения ЖК Сирець Сады, ул. Ивана Виговского 10С. Общая площадь: 96 м². Этаж: 1-й...
$ 217 000
($2 973/м²)
Продаж коммерческого помещения, которое приносит хороший доход с первых дней! Продается фасадное нежилое помещение свободного назначения, правильной формы площадью 73...
$ 440 000
($1 477/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Предлагается ухоженный фасадный дом с качественным ремонтом и продуманной инфраструктурой двора. Объект удачно расположен в тихом, но удобном районе столицы...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom