rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 4 500 000
($1 125/м²)
Площадь общая:
Коммерческий объект площадью 4 000 м² в районе активной застройки. Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое здание общей площадью 4...
$ 1 100 000
($5 289/м²)
Продаётся офис в ЖК Ярославов Град, ул. Бульварно-Кудрявская. Презентабельный офис полностью меблирован на 30 человек и готов к использованию. Функциональная...
$ 179 000
($2 558/м²)
Продажа коммерческого помещения в центре Киева Локация: ул. Михайловская — всего 50 метров до Михайловской площади, рядом с Майданом Независимости...
$ 150 000
($1 500/м²)
Продаж. Торговое помещение с панорамным видом в клубном доме в Шевченковском районе г. Киева - Concordia (ул. Кудрявская 45). Помещение...
$ 1 900 000
($3 334/м²)
Офис находится на четвертом этаже четырехэтажного административного здания. Жилых квартир нет. Фасадный дом, фасадный вход, три фасадных балкона. Высота потолков...
$ 238 800
($2 488/м²)
Продаётся помещение с высотой потолков 4 метра, ж/б перекрытием. Просторная гостиная, отдельная кухня, 2 комнаты и 2 санузла. Сделана отделка...
$ 1 300 000
($2 600/м²)
Продаётся 500 м² коммерческое помещение на ул. Гоголевская. Предлагается просторное и стильное помещение с качественным современным ремонтом. Расположено на улице...
$ 200 000
($1 235/м²)
Продаётся готовое кафе / ресторан (работало как бистро-пекарня). Полностью оборудованное заведение общественного питания. Работало в формате бистро-пекарни. Заведение временно закрыто...
$ 375 000
($2 500/м²)
Торговое помещение площадью 150 м² на стилобате !!! ЖК бизнес-класса Manhattan City - Площадь - 150 м² - Свободная планировка...
$ 3 827 500
($2 509/м²)
Описание здания: • Введение в эксплуатацию в 2008 году • Общая площадь: 14 434 м2, 25 этажей • Офисная площадь:...
$ 180 000
($3 051/м²)
Пожалуйста, пишите в Viber или Telegram. Продается помещение в историческом центре Киева - 59 кв.м. Предлагается функциональное помещение в самом...
$ 3 500
($5/м²)
Предлагается в аренду складское помещение. Локация - метро Шулявка. Общая площадь - 800м2. Высота потолков: 8-12 метров. Кран-балка 20 тонн...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2