Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 169 000
($1 989/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Улица Лобановского 4В, ЖК «Олександрівський», площадь Севастопольская. Генератор. Продается стильная, просторная 2-комнатная квартира 85 кв.м., расположенная на 12 этаже современного...
$ 170 000
($1 110/м²)
Продается 4-комнатная квартира на улице Преображенская (Клименко), 8б, Соломенский район. Общая площадь квартиры 153,2 м2. Квартира под чистовую отделку. 9/24...
$ 145 000
($1 769/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК "Времена года", Мокрая 18, Соломенка #29500 Просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Пори року" Предлагается квартира...
$ 260 000
($1 831/м²)
Продается функциональная 4-комнатная квартира в ЖК "Смарагдовий", по адресу: ул. Генерала Шаповала 2. В квартире две отдельные спальни, просторная гостиная...
$ 110 000
($1 775/м²)
Предлагается к продаже нежилое помещение с ремонтом в ЖК "Династия": ул. Митрополита В. Липковского, 37Б. Площадь - 62 кв.м., Н-3м...
$ 98 000
($1 750/м²)
Однокомнатная квартира 56 кв.м. в ЖК Династия по ул. Митрополита Василия Липковского 37в на 24 этаже 25-этажного монолитного дома. Жилая...
$ 270 000
($932/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Приглашаем вас в элегантный 2-х этажный дом площадью 290 м² в самом сердце Жулян (Соломенский район) - идеальное место для...
$ 980 000
($2 952/м²)
Продажа роскошного дома (дуплекса) премиум класса в центре Киева - идеальная недвижимость для тех, кто ценит комфорт и элегантность! Характеристики...
$ 470 000
($1 726/м²)
Аренда жилого помещения под офис с ремонтом в ЖК Альпийское по адресу Протасов Яр 8. Офисное помещение расположено на 1...
$ 85 000
($1 224/м²)
Продаж, без комиссии для Покупателя: фасадное торговое/коммерческое нежилое помещение общей площадью 69,5м2, расположенное на цокольном этаже 9-ти этажного дома в...
$ 899 860
($3 600/м²)
Реальные 20 соток в центре Киева - Протасов Яр. Все фото сада и дома сделаны лично владельцами! Тишина, пение птиц...
$ 240 000
($1 519/м²)
Продаж таунхаусу в сучасному стилі в місті Києві, Солом'янський район, Жуляни. 10 хвилин до метро Васильківська Основна інформація: • Площа:...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom