rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 259 800
($1 792/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся дом площадью 145 м² в Осокорках (8 км от м. Славутич) Без комиссии! Расположение: Дарницкий район, закрытое коттеджное поселок...
$ 110 000
($688/м²)
Продается трехэтажный дом на Осокорках (Лугова 8) в 5 км от метро Славутич (Дарницкий район). Уютное место, без шума от...
$ 200 000
($1 563/м²)
Прекрасный дом 88 Садовая 4 км от метро Славутич в Осокорках! Дарницкий район, улица 88 Садовая. Прекрасный функциональный дом в...
$ 154 780
($1 290/м²)
Таунхаус в Киеве возле озера - 120 кв.м. | Осокорки Жить в Киеве и иметь свой собственный двор - реально...
$ 210 000
($1 827/м²)
Продается таунхаус с ремонтом, на улице Соборной в 3 км от метро Славутич / Осокорки. Основным преимуществом данного таунхауса является...
$ 128 000
($1 041/м²)
Качественный одноэтажный дом на закрытой территории, рядом озеро Святище в 100 метрах, Осокорки, метро Славутич в 6 км. Дом введен...
$ 159 000
($1 224/м²)
Современный дуплекс с новым авторским ремонтом, парковка на 2-3 автомобиля, две ванные комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на веранду, гостевая...
$ 130 000
($1 300/м²)
Дуплекс, Осокорки, Садова 61, площадь 100м2, 2 уровня, 2-й и 3-й этаж, собственный участок 2,5 сотки, отдельный вход, автоматические ворота...
$ 175 000
($814/м²)
Прямые продажи от застройщика без комиссии Эксклюзивный изысканный проект одноэтажного дома с большим участком земли для организации ландшафтного дизайна с...
$ 100 000
($625/м²)
Отличное местоположение!! Дом в 10 минутах ходьбы от метро Славутич Осокорки! Дарницкий район, улица 37 Садовая. Фасад на улицу Садовая...
$ 490 000
($980/м²)
Продаю дом 2017 года на Осокорках. ЖК "Орхидея 3" (огороженная территория). До метро Славутич 15 минут. Дом двухэтажный + мансардный...
$ 125 000
($926/м²)
Продается дом в Киеве всего в 6 км от метро Славутич. Дом трехэтажный, 135 кв.м. по документам (в общей сложности...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2