$ 275 000
($1 186/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Уютный двухэтажный дом находится в поселке Белогородка, улица Чернобыльская. Общая площадь дома 191,3 кв.м. Участок 15 соток и качественно ровный...
$ 205 000
($1 709/м²)
Буча, ул. Котляревского, 39 КМ Комфортное место Одноэтажный дом с ремонтом 120 кв.м 5 соток 3 комнаты + просторная кухня-гостиная...
$ 270 000
($2 077/м²)
Дом с качественным ремонтом, обставлен мебелью и техникой. Лесная Буча, улица Грибоедова, Дом 2 этажа 130м2 + балкон и террасы...
$ 199 000
($1 207/м²)
Продается энергоэффективный дом в Буче, двухэтажный дом площадью 165 м² с 4 комнатами. На уникальном участке 7,5 соток напротив парка...
$ 125 000
($1 078/м²)
Таунхаус в Буче с террасой на крыше и собственным выходом в парк. Предлагается современный таунхаус в уютном районе Бучи. Идеальный...
$ 118 000
($984/м²)
Продаю одноэтажный дом в Буче. Престижный район. Общая площадь 110 м2, 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом на летнюю...
$ 780 000
($1 950/м²)
• Современный дом с авторским ландшафтным дизайном в Гореничах - пространство гармонии, комфорта и стиля для вашей семьи! • Локация:...
$ 85 000
($945/м²)
Таунхаус расположен в невероятном месте. Через дорогу находится парк Незнайко, рядом вся необходимая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение, рядом две остановки...
$ 150 000
($1 364/м²)
Площадь дома 110 кв.м. 2 полноценных этажа. С большой гостиной и четырьмя комнатами! Участок 2 сотки. Закрытая территория, видеонаблюдение, ...
$ 90 000
($667/м²)
Продается таунхаус на улице Нежинская Без комиссии для покупателя! Просторный 3-этажный таунхаус площадью 135 кв.м на собственном участке 1 сотка...
$ 103 000
($896/м²)
Эксклюзив! Без комиссии для покупателя!!! Продается земельный участок 18 соток, на котором стоит надежный 2-х этажный дом общей площадью 120...
($962/м²)
На продажу дуплекс с ремонтом, без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, септик для канализации. Соседний дуплекс...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom