$ 60 500
($644/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! РАБОТАЕМ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПРОГРАММАМИ! Дуплекс в центре села Старые Петровцы (Вышгородский район), с оптимальной площадью 94...
$ 165 000
($1 013/м²)
Продаж дуплексу в Нові Петрівці Розглядаємо усі державні програми ДМЖ, відновлення, постанови, ваучери. Пропонується стильний та просторий дуплекс площею 163...
$ 280 000
($1 504/м²)
Дом в стиле современного минимализма в ЖК Межречье Расположен на участке 7 соток с ландшафтным дизайном. Полноценный двухэтажный дом площадью...
$ 520 000
($3 377/м²)
Ексклюзивний будинок для тих хто цінує досконалість. Розташований Вишгородський район, с. Хотянівка. Одноповерховий будинок площею 154 кв.м. Простора кухня вітальня...
$ 100 000
($750/м²)
Дом в садовом товариществе "Лютіж" ориентир Гута Межигорская, Вышгородское направление - село Лютіж. Участок 6 соток - есть акт на...
$ 77 000
($614/м²)
Современный трехэтажный Квинтохаус, с.Новые Петровцы, Киевская область. 3% Осела, 7% Возстановление, Решение. Комфортное жилье высокого качества по цене двухкомнатной квартиры...
$ 102 425
($850/м²)
Современный двухэтажный квартирный дом Quintohaus с собственной крышей на селе Новые Петровцы, Киевская область. Заселение 3%, 7%, реставрация, постановление. Уютное...
$ 224 684
($1 249/м²)
Продаётся современный дом. Дом находится в закрытом коттеджном посёлке «BALATON», который расположен всего в 8 км от г. Киева. На...
$ 107 000
($1 070/м²)
Продается трехкомнатный дом площадью 100 кв.м. с удобной планировкой. Просторные три спальни и студия с выходом на террасу, прихожая, котельная...
$ 179 000
($498/м²)
207000ЧУДОВИЙ дом в закрытом КП "Междуречье", с. Хотянівка, Вышгородский р-н (рядом с. Осещина). До Киева 15 минут на автомобиле. Дом...
$ 63 000
($722/м²)
АКЦИЯ 63000€ Без % для покупателя от застройщика! Работаем по эВидновление, есть возможность рассрочки от застройщика, первый взнос 30% на...
$ 137 500
($1 100/м²)
✅ ? ➡️ Вашему вниманию предлагаются дома в уникальном коттеджном поселке "WHITE SWAN" из 20 домов площадью от 125 до...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom