$ 401 000
($1 000/м²)
Площадь общая:
Продается коммерческое помещение (офис) в поселке Софиевская Борщаговка. Предлагается к продаже просторное офисное помещение в новостройке, расположенное по адресу: Киево-Святошинский...
$ 41 350
($862/м²)
Продажа коммерции в Буче, ЖК Идиллика. Центральный вход в комплекс, цокольный этаж. Площадь 48,7 квадратных метров. Подведена электричество 10 кВт...
$ 650 000
($516/м²)
Предлагается многофункциональный объект: жилой-коммерческий дом с производственно-складскими помещениями в селе Петропавловская Борщаговка, пригороде Киева. Уникальное предложение для бизнеса, инвесторов или...
$ 450 000
($194/м²)
Универсальный производственный комплекс | 2320 м² | Киевская область Отдельно стоящее здание, подходящее как для сельскохозяйственного бизнеса, так и для...
$ 53 000
($1 457/м²)
Код 48320. Продается собственное жило-коммерческое помещение свободного назначения: магазин, салон красоты, ателье, офис и т.д. Общая площадь 36 м2. Помещение...
$ 38 000
($405/м²)
Продается коммерческое помещение в Киево-Святошинском районе. Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже по адресу: г. Киев...
$ 65 000
($774/м²)
Предлагается к продаже помещение в Софиевской Борщаговке в ЖК София Киевская. Можно купить 2 помещения по 40 кв.м., которые находятся...
$ 630 000
($42 000/м²)
Самообслуживание на 6 постах в автомоечной | Святопетровское БЕЗ КОМИССИИ! Продаж готового действующего бизнеса Локация: с. Святопетровское, ул. Белогородская, 12...
$ 75 000
($798/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Ирпень ЖК Синергия 3 ул. Г.Сковороды, 11/3 Продам коммерческое помещение Площадь 94м2 Этаж 1/10 Профессиональный риэлтор, смотрите все...
$ 210 000
($1 025/м²)
Торговое помещение свободного назначения - 205,4 кв. м, цокольный этаж. Предлагается просторное коммерческое помещение с фасадным входом в очень проходном...
($12 600/м²)
Продаж готового действующего бизнеса - автомойка самообслуживания на 6 постов. Локация: с. Святопетровское, ул. Белогородская, 12. Фасадный участок на перекрестке...
$ 230 000
($1 150/м²)
Продажа коммерции в Ворзеле. Улица с оживленным трафиком. На первом этаже находится супермаркет Quick Mart. Возможно разделение на 4-5 небольших...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2