$ 550 000
($1 834/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом в Козине продается! В отличном кооперативе "Искусство", полностью под круглосуточной охраной и видеонаблюдением по всему периметру дома. Общая площадь...
$ 126 990
($523/м²)
Продаётся двухэтажный дом с дополнительным полуподвальным этажом площадью 243 кв.м. по адресу: ул. Строителей, 5, с. Подгорцы. Дом с продуманным...
$ 970 000
($3 465/м²)
VELETNI - не просто место для жизни. Это пространство для сильных и смелых, для тех, кто выбирает масштаб, воплощение в...
$ 650 000
($2 709/м²)
Срочно! Продаётся дом в Конча-Заспе, недалеко от ресторана КВИНА. Площадь 240 квадратных метров, участок 16 соток, 3 спальни, 3 ванные...
$ 67 000
($1 396/м²)
Продается дом площадью 48 кв.м в селе Хотов, улица Героев Чернобыля. Уютный дом на ухоженном участке 0,07 га. Планировка: кухня-гостиная...
$ 1 400 000
($5 600/м²)
PINE VILLAGE – современный пригородный дом с бассейном в Козине. Концепция. Каждая деталь дома продумана с позиции эстетики и рациональности...
$ 210 000
($1 258/м²)
Побудован у 2015 року. Площа 167 м2. Будував для себе. Продаю з меблями і технікою. Зовнішні стіни - газоблок, утеплення...
$ 35 000
($369/м²)
Продається Дача в с. Підгірці, с.т. «Волга» поряд озеро Вишеньки 25 км від м. Видубичі. Будинок цегляний, 2 поверхи, загальна...
$ 105 000
($723/м²)
Продається новий 2-поверховий будинок у місті Обухів! Житловий масив “Польок”, мікрорайон Дзюбівка Ключові характеристики: - Загальна площа: 145,4 м2 ...
$ 155 000
($1 069/м²)
Новообухівська траса! Підгірці! Поряд голубе озеро!Мануфактура! Вигідний Продаж !Можливо Є програма! Таунхаус 145м на 3.5 сотках (у закритому,охороняємому заселеному ЖК...
$ 1 300 000
($2 600/м²)
Конча-Заспа. Козин. Продажа дома.500 м/кв.по проекту известного архитектора. В 2020г. закончено 100% строительство (под ключ). 6 спален, 7 санузлов. ПОДВАЛ:...
$ 280 000
($1 143/м²)
Продається Будинок 245 м2 в Котеджному Містечку "Honey Hills", Нові Безрадичі. Зручне розташування - 16 км. від КП Новообухівської траси...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom