rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 570 000
($1 358/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом в живописном районе Гатного, всего в 10-ти минутах от метро Теремки. Особенности: Цокольный...
$ 330 000
($1 535/м²)
Продается дом. Предлагается к продаже новый, современный и комфортабельный дом в стиле Hi-Tech, расположенный в поселке Гатное по направлению к...
$ 700 000
($1 203/м²)
Продается дом с качественным ремонтом в Киевской области, в селе Гатное, на улице М. Грушевского. Дом полностью меблирован и оснащен...
$ 52 000
($1 000/м²)
Продаю помещение свободной планировки. Общая площадь - 52 м². ЖК "Родной-2", улица Покровская, 2-А. Подходит как для бизнеса, так и...
$ 145 000
($907/м²)
На уютной улице в Гатном расположился этот замечательный дом 160 кв.м. для большой семьи, где всем хватит места. У каждого...
$ 450 000
($864/м²)
Продаж покупцеві! Гатне, вулиця Швеця, 66 (колишня Шляхова, 66). Гарний будинок на три житлові поверхи та цокольний. Ділянка 12 соток...
$ 99 000
($1 469/м²)
Продается дом с гостевым домом и гаражом в Гатном у озера Площадь основного дома: 67,4 кв.м + мансардный этаж Площадь...
$ 48 000
($706/м²)
Продаётся 2-х этажный дом в посёлке Гатное. Предлагается к продаже жилой дом с документами, которым более 3 лет. Основные характеристики:...
$ 75 000
($798/м²)
Жилой комплекс "New Smart 9" в Гатном Зданий. Уже есть документы на право собственности! На генплане №9, площадь: 94 м2...
$ 45 000
($819/м²)
Помещение площадью 55 кв.м. в одном из лучших ЖК пригорода Озерный Гай. ЖК имеет отличную инфраструктуру и спрос на различные...
$ 105 000
($808/м²)
Этаж/Этажность:
Жить у озерній зоні, дихати свіжим повітрям і бути всього за 15 хвилин від метро — звучить як мрія, але...
$ 42 000
($1 151/м²)
Продаю просторную 1-комнатную квартиру в новом ЖК "Rodnoy-3", селе Гатное. Именно ближнее и зеленое передместье Киева! Дом пятиэтажный, есть лифт...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2