rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 145 000
($1 209/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь таунхаусов: от 120 м2 до 150 м2. Террасы и балконы не учитываются в общей площади. Площадь земельного участка: от...
$ 100 000
($848/м²)
Дуплекс. Ирпень, улица Утренняя 6. Качественное строительство. Закрытый участок для каждого. Шумоизоляция и энергоэффективность. Характеристика каждого дома: Площадь дома ...
$ 85 000
($370/м²)
Ирпень • Большой дом 300 кв.м • Гараж • Земля • Госпрограммы Удобный и тихий район Ирпеня, рядом все необходимое...
($625/м²)
Фасадное помещение 160 м² в самом центре — ул. Троицкая Ищете идеальное место для вашего бизнеса или выгодную инвестицию? Предлагаем...
$ 110 000
($1 112/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Ирпень Центральный парк ул. Университетская, 2р Продам коммерческое помещение Планировка помещения: • хол – 7,6 м2 • парикмахерский...
($1 050/м²)
Ирпень, улица Мечникова - спокойное жилое место с удобной логистикой, где все необходимое рядом и при этом тихо. Ищете дом...
($935/м²)
? Таунхаус в зеленой части Ирпеня ? г. Ирпень, ул. Лысенка ? Основные характеристики Общая площадь: 91 м² Жилая площадь:...
$ 90 000
($874/м²)
Тихое и зеленое место, где можно спокойно жить с семьей и при этом не выходить из городской инфраструктуры. Ищете новый...
$ 108 000
($916/м²)
? Продажа таунхауса в Ирпене ? ул. Елены Телиги (Лермонтова) ? Основные характеристики Общая площадь: 118 м² Земельный участок: 2...
$ 490 000
($1 915/м²)
Капитальный дом в Ирпене - качество, комфорт и автономность. Просторный дом площадью 256 кв. м на участке 11 соток в...
$ 295 000
($1 856/м²)
Ирпень. Дом в коттеджном поселке "Сосновый Гай". Дом площадью 159 м² на ухоженном участке 11 соток в современном закрытом коттеджном...
$ 56 100
($1 500/м²)
Коммерческое помещение от ВЛАДЕЛЬЦА! Продам свое коммерческое помещение в ЖК Молодость. Дом уже сдан, не нужно ждать, пока построят. 37.4...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2