Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 630 000
($42 000/м²)
Площадь общая:
Самообслуживание на 6 постах в автомоечной | Святопетровское БЕЗ КОМИССИИ! Продаж готового действующего бизнеса Локация: с. Святопетровское, ул. Белогородская, 12...
($12 600/м²)
Продаж готового действующего бизнеса - автомойка самообслуживания на 6 постов. Локация: с. Святопетровское, ул. Белогородская, 12. Фасадный участок на перекрестке...
$ 486 000
($720/м²)
Продается новое складское здание в поселке Святопетровское, в 7 км от кольцевой дороги. Площадь 675 кв.м. Земля в собственности 10...
$ 700 000
($1 331/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
Продаётся дом в районе Буча, в центре посёлка Святопетровское. Общая площадь - 526 кв.м, жилая площадь - 198 кв.м. Площадь...
$ 226 800
($700/м²)
Продается складское помещение! Предлагается к продаже склад в Святопетровском Бучанского района. Площадь 324м2, 15кВт электроэнергия, скважина, септик. Возможно пристроить офисное...
$ 464 700
($689/м²)
Продажа нового складского здания, с. Святопетровское, 7 км от кольцевой дороги. Площадь 675 м.кв. Земля в собственности 10 соток. Высота...
$ 258 000
($600/м²)
Продаж складських приміщень у сучасному складському комплексі (на етапі будівництва) Пропонуються до продажу складські приміщення у великому складському комплексі загальною...
$ 59 900
($1 816/м²)
Этаж/Этажность:
Простора затишної 1-кімн. квартири ЖК "Петрівські Липки", с.Святопетрівське, вул. Будівельна 2, 4/7пов. Про квартиру: Загальна площа 32кв.м. Новий сучасний ремонт...
$ 12 000
($400/м²)
Без комісії! Продаж нежитлового приміщення в ЖК Петрівське Містечко, вул. Б.Хмельницького 56, с. Святопетрівське Площа: 30м2 Поверх: цоколь/5 Ціна: 12...
$ 92 400
($856/м²)
БЕЗ КОМІСІЇ Продаж - квартира + комерційне приміщення + прибудинкова територія за адресою вул. Богдана Хмельницького 9В ЖК Петрівський квартал...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom