$ 2 500 000
($2 315/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся элитный трёхэтажный особняк площадью 1080 м2 вместе с гостевым домом площадью 380 м2. Владение расположено на участке 50 соток...
$ 91 000
($880/м²)
Без % от застройщика! Работаем по принципу "Відновлення" есть возможность рассрочки от застройщика. Продается 2-х этажный Таун Хаус в "Lagom...
$ 550 000
($1 834/м²)
Продается двухэтажный дом из красного кирпича площадью 300 м2 в коттеджном поселке "Лазорів сад" в селе Новые Петровцы, в 2...
$ 250 000
($889/м²)
Это не просто дом – это пространство для жизни, уюта и семейного тепла. Здесь каждый метр продуман для комфорта, а...
$ 500 000
($1 985/м²)
Продаётся дом площадью 252 кв. м в клубном закрытом посёлке Riviera Village, расположенном в районе Вышгорода. Земельный участок площадью 14,3...
$ 1 650 000
($5 500/м²)
Роскошный дом среди вековых сосен в КМ Goodlife Park | 40 соток уединения и комфорта Ищете дом, где гармонично сочетаются...
$ 125 000
($962/м²)
КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ В УЮТНОМ МЕСТЕ! Предлагается к продаже надежно построенный дом площадью 205 м², построенный в соответствии с проектом...
$ 70 000
($1 167/м²)
Предлагаем уютную дачу в живописном месте - всего в двух шагах от Днепра, всего 30 метров до песчаного пляжа! Идеальный...
$ 190 000
($1 118/м²)
Продажа домов в с. Старые Петровцы - 12 км от Киева. Уютный дом площадью 170 кв.м. расположен в живописном месте...
$ 2 200 000
($3 385/м²)
Продаётся дом в коттеджном посёлке "Бобер", с. Хотянівка, Вышгородский район. Предлагается к продаже (также возможна аренда) уникальный дом в уютном...
$ 600 000
($1 000/м²)
Предлагаю купить новый современный дом в элитном коттеджном поселке "Европейский". Дом расположен в закрытом, полностью охраняемом поселке премиум-класса, среди роскошного...
$ 290 000
($1 116/м²)
Предлагается к продаже эстетичный одноэтажный дом в современном Коттеджном посёлке "NAVY VILLAGE", с. Осещина, Вышгородский район. Navy Village расположено в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom