$ 85 000
($2 143/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира на улице Франка. Площадь квартиры 39,6 кв. м. Жилая площадь - 37,4 кв. м. Находится на первом...
$ 87 000
($1 582/м²)
Продаж 3 кімнатної квартири по вул. Котлярської Австрійський будинок, вхід з подвір*я, індивідуальне опалення, висота стелі 3, 40м, Є підвал...
$ 146 500
($1 853/м²)
Пропонується простора квартира великої площі по вулиці Замарстинівській у будинку клубного типу. У будинку всього 42 квартири, що гарантує тишу...
Villa Magnolia
$ 137 000
($1 911/м²)
Продаж двохкімнатної кватири в ЖК бізнес-класу "Villa Magnoliia" в Сихівському районі. Простора, затишна, світла квартира в найбільш розвиненому районі Львова...
$ 75 000
($2 443/м²)
Продаж 1-кім квартири по вул. Івана Франка. Історична частина міста, австрійський будинок, який є пам`яткою архітектури. Квартира знаходиться на першому...
$ 138 000
($1 725/м²)
Продается трехкомнатная квартира в австрийском доме в центре Львова рядом с университетом И.Франка. Историческая часть города, австрийский дом, который является...
$ 28 000
($937/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Перекопская (боковая Квитова) (по документам помещение нежилое). Находится на 1-м (цокольном) этаже 2-х этажного здания...
$ 100 000
($1 316/м²)
Продаж гарної, затишної 4 х кімнатної квартири в одному з найбажаніших районів для життя! Квартира, загальною площею 76 м2, на...
R2 Residence
$ 103 000
($1 181/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК R2 Residence на ул. Роксоляни. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного здания. Общая площадь 87,25...
$ 125 000
($2 084/м²)
Новая интересная квартира на рынке недвижимости! Квартира площадью 60м2 в ближнем центре Львова напротив Леоленда! Расположена на 1 высоком этаже...
$ 91 000
($1 422/м²)
Продажа двухкомнатной квартиры в отличном местоположении, ЖК Well Home. Продажа по переуступке и возможность оформить право собственности! Квартира теплая и...
$ 62 000
($1 193/м²)
Продается коммерческое помещение 52 м² рядом с Львовской Политехникой Локация: один из самых удобных районов Львова, рядом с основным корпусом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom