Apart Hall
$ 34 000
($721/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаются апартаменты по самой выгодной цене во Львове! Эта просторная квартира с отдельной спальней и большой кухней-студией находится в новом...
$ 65 000
($1 066/м²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса в Солонце! Квартира площадью 61 м2 расположена на удобном 2 этаже из 3х...
San Marco
$ 93 000
($1 131/м²)
Предлагается к продаже светлая квартира с террасой и балконом в современном жилом комплексе San Marko! Это единственная двухкомнатная квартира в...
$ 95 000
($1 060/м²)
Продаётся трёхкомнатная квартира в городе Пустомыты. Квартира светлая и с хорошей планировкой. Второй этаж. Дом кирпичный, построен после 2005 года...
($1 188/м²)
Продаётся двухуровневая квартира в городе Пустомыты, 10 минут на автомобиле до Виктопия Гарденс. Площадь 80 кв. м, три изолированные комнаты...
Трускавецкая 48
$ 47 000
($1 000/м²)
Продаж однокімнатної квартири-апартаментів у чудовій локації! Пропонуємо простору 1-кімнатну квартиру-апартаменти площею 47 м² — ідеальний варіант для комфортного проживання або...
Галжитлобуд
$ 80 000
($1 087/м²)
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Галжитлобуд по вул Трускавецька. Загальна площа 73.62. Поверх 2\9. Індивідуальне опалення. Продаж по переуступці. Квартира...
$ 31 900
($744/м²)
Предлагаем к продаже стильные апартаменты в ЖК Apart Hall, расположенные на 5 этаже 10-этажного здания на ул. Трускавецкая во Львове...
Континент
$ 96 000
($2 134/м²)
Продается 1-комнатная квартира в зданной новостройке на улице Трускавецкой! В квартире выполнен качественный ремонт, установлен двухконтурный газовый котел. Полностью готовый...
$ 49 600
($1 034/м²)
Продается двухкомнатная квартира APART HALL на улице Трускавецкой. Секция С, уже построена. Продажа по переуступке. Квартира расположена на восьмом этаже...
Южный
$ 71 000
($1 076/м²)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Южный! Площадь квартиры 66 м2, расположена на пятом этаже. Просторная и светлая с хорошей планировкой...
Дружественный Двор
$ 66 200
($851/м²)
Пропонуємо до продажу простору двокімнатну квартиру в сучасному житловому комплексі "Дружній Двір", розташовану в селі Солонка. Продумане планування - можна...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom