Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
Южный
$ 71 000
($1 076/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Южный! Площадь квартиры 66 м2, расположена на пятом этаже. Просторная и светлая с хорошей планировкой...
$ 200 000
($527/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаж обїєкту незавершеного будівництва площею 380м2 в Солонці + 20 соток землі під будинком! Будинок збудовано в чотирьох рівнях. загальною...
$ 235 000
($1 120/м²)
Эксклюзивное предложение! Продажа двухэтажного коттеджа интересной планировки в Сокольниках в районе Галиции! строительство 2017 года! Коттедж площадью 210м2 общей площади!...
$ 105 000
($689/м²)
Продаж котеджу-дуплексу в Малечковичах по вул. Івасюка. Загальна площа котеджу 153 кв.м, площа ділянки 4 сотки. Світло до будинку 21...
Дружественный Двор
$ 66 200
($851/м²)
Пропонуємо до продажу простору двокімнатну квартиру в сучасному житловому комплексі "Дружній Двір", розташовану в селі Солонка. Продумане планування - можна...
Европейский квартал
$ 70 000
($2 000/м²)
Продаж 1 кімнатної квартири у Солонці ЖК"Європейський квартал" Є ПІДВАЛ! Простора кухня-студія з панорамними вікнами та кімната, квартира знаходиться на...
$ 30 000
($6 000/сот)
Площадь земли:
Продается земельный участок в городе Сокольники. 0,0477 га, Участок находится в зоне активной застройки. Все коммуникации рядом с участком. Предназначение...
$ 213 000
($748/м²)
Продажа дома в с. Солонка, окраина (пригород) Львова. Выезд с улицы Стрийска, с. Солонка, ул. Б. Лепкого. Тихий престижный район...
$ 49 000
($875/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в построенном доме (до Львова 15 минут), расположение город Пустомыты. Ремонт уже начат (разведено отопление, теплый пол...
Времена Года
$ 95 000
($1 584/м²)
Продаж 2 кім квартири у Солонці, Кінг Крос Стрийська Квартира з ремонтом (все роблено для себе), обладнана меблями і технікою...
$ 48 000
($3 000/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Продается красивый участок под застройку в Солонце! Площадь участка 16 соток, правильной формы. К участку асфальтированный подъезд. Газ, вода, свет...
$ 21 000
($2 625/сот)
Продаётся красивый ровный участок в Скнилове, в районе, который активно застраивается! Площадь участка - 8 соток. Участок правильной формы. Рядом...