$ 38 000
($576/м²)
Площадь общая:
В продаже коммерческое помещение в центре Одессы. Нежилой фонд. Свой отдельный фасадный вход. Помещение состоит из приемной, трех залов, кухни...
$ 330 000
($1 337/м²)
Коммерчиская недвижемость в центре города. в ЖК Родной по улице Книжный переулок. Фасадное помещение, общей площадью 250 м2, под любой...
$ 950 000
($1 667/м²)
Продажа 570 кв.м. Помещение под любой вид деятельности на 1-м и 2-м этажах 4-х этажного здания в самом сердце Одессы...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2