$ 5 000
($319/м²)
Площадь общая:
Продажа машиноместа площадью 15.7 кв. м .в паркинге на 4 эт. Киевский р-н, ул. Ильфа и Петрова/Вильямса. СПС. Цена объекта...
$ 27 142
($550/м²)
Цокольное помещение с окном, свой отдельный вход. ...
$ 15 000
($1 000/м²)
Маристелла Парко место находится на улице Бернардацци, 2а, в трехэтажном охраняемом паркинге напротив гостиницы "Маристелла", 10 фонтана. Это место идеально...
$ 100 000
($297/м²)
Продажа помещения свободного назначения в Малиновском районе, Молдаванка, ул. Цветаева ген. Помещение расположено на территории складской базы. Общая площадь объекта...
$ 173 280
($1 900/м²)
На территории жилого комплекса на 4 станции большого Фонтана есть вариант приобретения коммерческой недвижимости в торговом центре. Делайте свои предложения...
$ 13 000
($510/м²)
Площадь полезная:
Продам парковочное место 25.5кв.м в Гагарин плаза. Поместятся два авто. Паркинг отапливается, ведётся видеонаблюдение, регулярная уборка. Расположение подходит для жителей...
$ 26 000
($583/м²)
Продажа капитального гаража в центре города, ул. Дерибасовская. Общая площадь 44,6 кв.м. Состоит из 2-х самостоятельных гаражей: 1- 20 кв.м...
$ 25 000
($1 880/м²)
Продается место в подземном паркинге в ЖК "Вторая Жемчужина". Общая площадь 13.3 м Отличное предложение! Комплекс бизнес класса. Закрытая охраняемая...
$ 11 600
($450/м²)
Редкое предложение! Предлагается к продаже машиноместо пл. 25,8 м2 в паркинге жилого комплекса Акапулько-2 на ул. Педагогической. Машиноместо расположено на...
$ 17 000
($966/м²)
Продается парковочное место в подземном паркинге ЖК Элегия Парк. Это дом с особенным настроением и узнаваемым стилем. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение...
$ 17 500
($1 167/м²)
«Родос» – масштабный проект качественного жилья от компании «Гефест». Дом сдан. Место в подземном паркинге на -3 этаже. Видеонаблюдение, отопление...
$ 16 000
($1 067/м²)
Место в подземном паркинге в ЖК Таировские сады. Площадь 15 м. Кладовка 5 м. входит в стоимость. Удобное расположение (возле...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom