$ 149 000
($1 656/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 4-хкомнатная квартира в самом престижном районе Одессы на Французском бульваре. Толстые стены и раздельные комнаты создадут ощущение уюта и...
$ 99 000
($665/м²)
Квартира для жизни и под бизнес! Предлагается к продаже 4-комнатная квартира в историческом центре города на ул. Льва Толстого. Крепкий...
ГРАНД ПАРК
$ 335 000
($1 802/м²)
Шикарная 3-уровневая квартира с террасой в элитном ЖК Гранд Парк в лучшем районе города - парк Победы! Квартира очень просторная...
$ 97 000
($867/м²)
Предлагается к продаже 4 комнатная квартира улучшенной планировки на Бочарова! Теплый кирпичный дом. Сделан современный капитальный ремонт из качественных материалов,санузел...
$ 60 000
($625/м²)
Большая квартира для семьи, расположена на 8 этаже. Светлая и просторная. 2 балкона и лоджия. Состояние чистое жилое. Хорошая инфраструктура...
$ 90 000
($639/м²)
Продам квартиру на Греческой площади/Дерибасовская! Достойный вариант для жизни и бизнеса. Просторная шестикомнатная квартира с большими светлыми, раздельными комнатами. Балкон...
$ 105 000
($1 083/м²)
Спешите приобрести! В этом доме редко продаются квартиры!! Предлагаем к продаже просторную двухстороннюю квартиру на 3-ем этаже 5-этажного кооперативного дома...
$ 195 000
($610/м²)
Предлагается к продаже квартира в ценре города!Большая квартира, 320 кв/м, в центре города! Квартира находится в крепком доме с мраморной...
$ 53 000
($663/м²)
Предлагается к продаже просторная 4-х комнатная квартира в историческом центре города на улице Новосельского. Крепкий дом, в квартире проведено АГВ...
$ 88 000
($1 024/м²)
В продаже 4-комнатная квартира на 4 ст. Большого Фонтана. — 4 отдельные комнаты + кухня — общая площадь — 86...
$ 190 000
($1 250/м²)
Продам 4-х комнатную квартиру в центре города, ул. Малая Арнаутская/ Леонтовича. Новый дом. Общая площадь- 152 м.кв. АГВ отопление ...
$ 180 000
($1 088/м²)
Считаете, что в центре всё старое и убитое? Тогда смотрите внимательно что б убедиться в обратном. Пространство, статус и комфорт...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom