$ 37 900
($602/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Четырехкомнатная квартира на Черёмушках по лучшей цене! Главное преимущество — цена: дешевле за м² среди аналогичных вариантов вы не найдёте...
$ 120 000
($667/м²)
Отличное предложение под ведение бизнеса, в центре города Одесса, по улице Щепкина. Общая площадь 180 м2, два уровня, 10 отдельных...
$ 125 000
($1 000/м²)
В историческом центре города большая квартира с камином в царском доме -площадью 125м,кв. под офис, хостес или для жизни....
$ 390 000
($2 423/м²)
Предлагается к продаже 4 комнатная квартира с шикарным ремонтом. Общая площадь - 161 метров. Гостиная, три спальни, кабинет, кухня, три...
$ 350 000
($1 258/м²)
Шикарная квартира новом доме АГВ Маразлиевской парк Шевченко море рядом Квартира оформлена в собственность. Дом малой этажности, выполнена тепло-звукоизоляция. паркет...
$ 82 000
($781/м²)
Продаётся 5 комнатная квартира более 100 кв.м. Под тихий офис, уютную кофейню, в районе Бугаевки. Дом расположен в 5 минутах...
$ 94 000
($818/м²)
Предлагаем купить 5-ти комнатную двустороннюю квартиру в историческом центре Одессы на среднем этаже . Базарная/ Пушкинская, крепкий дворовой флигель, чистая...
$ 55 000
($612/м²)
Четырехкомнатная квартира на Таирова в сотовом проекте на против рынка Южный . В квартире заменены все коммуникации , установленные новые...
ОДИССЕЙ 2
$ 263 000
($1 604/м²)
Уникальное предложение: двухуровневый пентхаус с большой террасой в парке Победы! Жизнь рядом с морем, среди зелени парка, в престижном районе...
GREEN WOOD
$ 1 300 000
($4 888/м²)
GREEN WOOD - клюзивный Жилой Комплекс в Одессе с Прямым Видом на Море В GREEN WOOD - идеальное сочетание роскоши...
$ 220 000
($1 112/м²)
5-ти комн квартира с АГВ в Центре города ул Маразлиевская/парк Шевченко Просторная 5-ти комнатная квартира (198кв.м.) на среднем этаже, в...
$ 80 500
($762/м²)
В продаже помещение в историческом здании на одной из улиц самого центра Одесса. Помещение под капитальный ремонт, но имеет перспективу...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom