$ 78 000
($867/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Тополевая. Трёхкомнатная квартира 90м2 в спецпроекте 2004 года постройки. Дом утеплен снаружи. Комнаты раздельные, просторная кухня и прихожая. Две застекленные...
$ 95 000
($941/м²)
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на Таирово. Тополевая / ОблГАИ. Отличная планировка. Кухня, большая гостиная...
$ 100 000
($817/м²)
Большая квартира в доме из красного кирпича с тремя лоджиями, гардеробной и полностью готовым ремонтом — отличный вариант для семьи...
$ 49 000
($1 089/м²)
1 комнатная в кирпичном доме с Газом на улице Тополёвой, самый востребованный район Вузовский. Лучшее предложение квартиры после капитального ремонта...
$ 105 000
($750/м²)
Прекрасная квартира в самом сердце Таирова - идеальное место для вашего комфортного проживания! Расположенная на улице Тополевой, этот кирпичный спецпроект...
$ 60 000
($1 203/м²)
Продам просторную и уютную 1-комнатную квартиру площадью 49.9 квадратных метров. Расположена на среднем этаже кирпичного 10-этажного дома 2005 года постройки...
$ 74 000
($1 016/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира ул. Тополевая/ ТЦ ВУЗОВСКИЙ. Дом расположен -глубокий фасад вдали от шумной дороги. Отличное предложение. Большая...
$ 30 000
($515/м²)
В продаже квартира на ул. Тополевая, расположена на 11 этаже , 11 этажного дома. Квартира площадью 58,3 кв. метров. Из...
$ 15 000
($631/м²)
В продаже квартира на ул. Тополевая, расположена на 11 этаже , 11 этажного дома. Квартира площадью 23,8 кв. метров. Из...
$ 145 000
($1 051/м²)
Продам 4х комнатную квартиру по ул. Тополевая/ Вузовский в обжитом районе на Таирова Один из самых лучших домов, который построен...
($875/м²)
Продается 4-х комнатная квартира в новом микрорайоне на улице Тополевая. Дом расположен внутри квартала (дому 15 лет). Просторная, светлая квартира...
$ 25 000
($496/м²)
В продаже квартира на ул. Тополевая, расположена на 11 этаже , 11 этажного дома. Квартира площадью 50,5 кв. метров. Кирпичный...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom