АКВАМАРИН
$ 125 000
($782/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
4-комнатная квартира с видом на море 16 станция Большого Фонтана | ЖК «Аквамарин» Дом СДАН До лучшей набережной «Золотой...
$ 60 000
($702/м²)
В продаже просторная 4-комнатная квартира на ул. Марсельской с видом на море. Общая площадь — 85,5 м². Удобная планировка: четыре...
ТЕНИСТЫЙ
$ 1 300 000
($1 711/м²)
Роскошный трёхуровневый пентхаус с террасами и панорамным видом на море в Аркадии В продаже —уникальная квартира площадью 760 м², расположенный...
$ 600 000
($2 265/м²)
Элитный пентхаус на Мукачевском переулке - это роскошный драгоценный камень в сердце Приморского района Одессы, который предлагает непревзойденный уровень комфорта...
Виндзор
$ 300 000
($1 866/м²)
Предлагается к продаже 2-х уровневая квартира на верхних этажах в доме класса deluxe "Виндзор," расположенном в историческом центре Одессы в...
$ 112 000
($904/м²)
Большая шестикомнатная квартира в самом центре Одессы на улице Пастера/Торговая. Высокий бель этаж.3 фасадных окна на Елисаветинскую и 6 окон...
КАПИТАН
$ 169 000
($1 215/м²)
Предлагаем к продаже эксклюзивный объект. Квартира в ЖК Капитан ( ул.Базарная / ул.Белинского) новый дом в историческом центре Одессы. В...
$ 200 000
($1 653/м²)
Квартира в обжитом доме из красного кирпича, все комнаты с видом на море, удобная планировка: три отдельные спальни, кухня-гостиная с...
$ 493 110
($2 250/м²)
МОРСКАЯ СИМФОНИЯ
$ 179 000
($1 079/м²)
Такая квартира – для любителей недвижимости премиального сегмента, когда из окон вид на море и яхт-клуб. По утрам, кстати, на...
$ 53 000
($442/м²)
Просторная квартира общей площадью 120 кв.м, в непосредственной близости от центра. Частично выполнен ремонт: разводка электрики, сантехники и отопления, стяжка...
$ 225 000
($1 217/м²)
Квартира 185 кв.м вблизи Приморского бульвара, в Воронцовском переулке. Квартира двухуровневая: - на первом этаже 4 раздельные комнаты, столовая, кухня...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom