$ 35 000
($1 199/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Представляем Вашему вниманию уникальное предложение - квартира в самом сердце Одессы, на улице Пастера. Это идеальный вариант для тех, кто...
$ 80 000
($1 213/м²)
Одна из лучших "сталинок" в исторической части города, закрытая территория. Крепкий дом,толстые стены, лестница - мраморная крошка, чистая парадная на...
$ 98 000
($5 241/м²)
Коммерческий объект с высоким инвестиционным потенциалом — фасадное помещение в самом центре города, в районе Украинского Театра ул. Конная, ориентир...
$ 15 000
($1 072/м²)
Предлагаем в продажу комнату в коммунальной квартире на Пастера/ Преображенская. Квартира выделенная блоком,заведены свои коммуникации,свойлицевойсчет! Установленно металлопластиковое окно,смотрит во двор!...
$ 84 990
($599/м²)
Продам 5-комнатную квартиру в тихом центре города по ул. Пастера/ Ольгиевской. Идеальный второй этаж. Квартира двухсторонняя. 4 спальни выходят на...
$ 150 000
($1 349/м²)
В продаже 3 х комнатная квартира 111 кв.м в центре Одессы, напротив Украинского театра. Просторная квартира с камином, высокими потолками...
$ 50 000
($817/м²)
В самом сердце города, напротив Украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько, предлагается просторная однокомнатная квартира в доме-памятнике архитектуры! Аналогов в...
$ 112 000
($904/м²)
Большая шестикомнатная квартира в самом центре Одессы на улице Пастера/Торговая. Высокий бель этаж.3 фасадных окна на Елисаветинскую и 6 окон...
$ 85 000
($603/м²)
Продается большая 4 комнатная квартира в историческом центре города на ул. Пастера. Крепкий дом, уютный двор, который закрывается на кодовый...
$ 99 000
($1 817/м²)
Продам Сталинку в исторической части города! Квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Просторная светлая кухня-гостиная и спальня...
$ 59 000
($628/м²)
Двухкомнатная квартира в историческом центре города. Высокие потолки, дом памятник архитектуры. Подходит как для проживания так и для арендного бизнеса...
$ 21 000
($914/м²)
Просторная, светлая комната в коммунальной квартире в историческом центре города! Крепкий дом. Потолки высотой 3,5 м. Лепные карнизы, красивый вид...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom