$ 80 000
($800/м²)
Площадь общая:
Предлагается к продаже помещение под коммерцию в новом ЖК. Общая площадь 100 м2. Дом сдан. Помещение расположено на первом этаже...
$ 90 000
($1 153/м²)
Продается коммерческое помещение под ваш вид деятельности. Общая площадь 78,1 кв. м. Состояние от застройщика. Все коммуникации подведены и подключены...
$ 30 000
($910/м²)
Продам коммерческое помещение в бизнес-центре "Акварель 5" на 8 этаже. Площадь 33 м2. Продажа с ремонтом - в данный момент...
$ 52 000
($1 734/м²)
В продаже салон красоты на улице Таирова. Высокий фасадный вход. Нежилой фонд. Просторный зал на три рабочих места. Помещение можно...
$ 181 970
($1 198/м²)
Отдельное коммерческое помещение по 1194$ за м2 - лучшая цена! Возможно согласовать рассрочку и скидку !...
$ 58 900
($867/м²)
Продаю в Одессе коммерческое помещение под любой вид деятельности. Улица Жаботинского, ЖК Дмитриевский. Фасадный полуподвал 68м2, полезная площадь 60 м2...
$ 650 000
($2 032/м²)
Предлагается к продаже готовый отель в апарт-комплексе "Калипсо". Жилой комплекс расположен на 13 станции Большого Фонтана, на улице Фонтанская дорога...
$ 50 000
($550/м²)
Продаётся салон красоты на улице Тополевой со всем оборудованием. Находится в цокольном этаже. Возможен разумный торг...
$ 140 600
($2 009/м²)
Продается коммерческое помещение с фасадом на Топольову/ Таврия Вузовская. Общая площадь 90м². Интересная планировка, помещение находится на втором этаже, имеет...
$ 1 409 270
($1 580/м²)
Отдельное коммерческое помещение свободного назначения...
$ 68 000
($577/м²)
Предлагаем уникальную возможность стать владельцем собственного двухэтажного здания, которое идеально подойдет для любого вида деятельности - школы, клиники, офиса и...
$ 9 000
($322/м²)
Продам каменный гараж на 16-й станции Фонтана, ул. Рыбачья балка. Площадь 28 квадратных метров, высота 210 сантиметров. Территория асфальтирована, огорожена...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom