ЭЛЛАДА
$ 170 000
($2 538/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
У нас в продаже новая квартира в Аркадии, с современным стильным ремонтом, полной комплектацией мебелью и техникой, в автономном жилом...
АЛЬТАИР 3
$ 46 000
($885/м²)
ЖК "Альтаир-3 ". Застройщик СК Будова. Локация - ближнее Таирова. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ "Сити-центр", парк Горького. Квартира с красивым...
ITAKA (ИТАКА)
$ 105 000
($2 188/м²)
2 комнатная квартира в ЖК Итака на 7 ст.Б. Фонтана. Квартира с ремонтом и мебелью. Комплекс апартаментов Итака находится в...
($2 202/м²)
2 комнатная квартира в новом сданном комплексе Итака на 7 ст.Б. Фонтана. -Комплекс апартаментов Итака находится в районе 7-ой станции...
MANHATTAN
$ 56 500
($925/м²)
2-комнатная квартира в новом сданном доме, входящем в жилой комплекс «Манхеттен». Свободная планировка, внутри квартиры мало несущих конструкций, что позволит...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 83 000
($1 394/м²)
Просторная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе "60 Жемчужина", который находится в Приморском районе на ул.Краснова, рядом с ипподромом...
$ 98 000
($1 494/м²)
Просторная квартира в старом фонде на Французском бульваре! Площадь: 65,6 м² (жилая – 40,4 м²) Этаж: 2/3 Планировка: двусторонняя. —...
$ 44 000
($898/м²)
2-х комнатная квартира на улице Ильфа и Петрова, рядом с рынком. Дом дворовой, вторая линия от дороги. Квартира в...
Алексеевский
$ 47 000
($759/м²)
2-Комнатная квартира. Новострой. Центр молдаванки Квартира находится в новом 10-этажном доме ЖК "Алексеевский" в центре города. Удобная планировка: две раздельные...
$ 38 000
($809/м²)
У нас в продаже появилась двухкомнатная квартира после капитального ремонта, расположенная на улице Болгарской. Это третий этаж из трёх крепкого...
$ 75 000
($1 389/м²)
Квартира с отличным расположением – тот самый центр города, который ищут в аренду туристы. Парк Шевченко, пляж Ланжерон, Приморский бульвар...
"MODERN"
($1 055/м²)
Универсальная квартира в ЖК «Модерн» — 71 м², 1 этаж. Предлагается просторная квартира площадью 71 м², расположенная на 1 этаже...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom