Цена $
Общая площадь
$ 650 000
($2 032/м²)
Площадь общая:
Предлагается к продаже готовый отель в апарт-комплексе "Калипсо". Жилой комплекс расположен на 13 станции Большого Фонтана, на улице Фонтанская дорога...
$ 140 000
($1 857/м²)
В продаже коммерческое помещение в новом жилом комплексе бизнес-класса на 16 ст. Б.Фонтану, ЖК Аквамарин. Именно фасадное помещение в комплексе...
$ 102 500
($1 851/м²)
На продажу коммерческое помещение в новом жилом комплексе бизнес-класса на 16-й ст. Б.Фонтану, ЖК Аквамарин. Именно фасадное помещение в комплексе...
$ 83 000
($654/м²)
6 Fontana, residential complex Istok, a new building, the premises are suitable for sports activities for adults and children, several...
$ 216 000
($1 394/м²)
Продается помещение площадью 155 квадратных метров, с арендаторами на два года, с рентабельностью 7% годовых в валюте. Стабильный доход, оплата...
$ 159 500
($902/м²)
Локация также очень перспективная: в ЖК Аквамарин проживает около 4000 человек, в соседнем ЖК Посейдон — ещё 3500 человек, рядом...
($807/м²)
Фасадное коммерческое помещение! Под любой вид деятельности! 16 век постройки Фонтану в ЖК Аквамарин! Расположено на первом этаже, состояние от...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom