$ 115 000
($543/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
В продаже дом новой постройки. Два этажа и подвал. Дом расположен на улице Соборной на 1.6 сотках земли и еще...
$ 85 000
($709/м²)
Продается таунхаус в Лиманке в черте города. Это уже сданный таунхаус, площадью 120 кв.м., который состоит из двух этажей. В...
$ 109 000
($909/м²)
В продаже дом - дуплекс в Фонтанке 2 Дом введен в эксплуатацию, земля приватизирована. Дом размещён на 5 сотках. На...
$ 399 900
($1 948/м²)
Продам современный хозяйский добротный дом в Червоном Хуторе. Дом расположен рядом с супермаркетом, остановкой транспорта, недалеко от оптового рынка. Дом...
$ 100 000
($1 743/м²)
Фонтанка. Дом на морской стороне. В доме подведены все коммуникации, удобства. 10 соток земли. Большой двор с множеством фруктовых насаждений...
$ 6 500
($325/м²)
Отличное ликвидное предложение на рынке недвижимости! Деревянная летняя дача на берегу Тилигульского лимана на дачах в с.Кошары. Свет подведен к...
$ 300 000
($1 075/м²)
Дом, в который хочется возвращаться. Фонтанка Просторный двухэтажный дом 290 м² на участке 8 соток, полностью укомплектованный мебелью и техникой...
$ 40 000
($364/м²)
В продаже дачный дом площадью 110 кв.м, просторный гараж и подвал. Участок шесть соток. Дом одноэтажный - две комнаты и...
$ 60 000
($214/м²)
В продаже двухэтажный капитальный дом на два входа пгт. Великодолинское. Дом расположен на 14 сотках земли в тихом месте недалеко...
$ 27 000
($511/м²)
В продаже полдома в селе Великодолинское. Общая площадь 53 метра, жилая 29.5. Дом находится на участке 5.5 соток, что дает...
$ 70 000
($352/м²)
Коробка дома в Фонтаке-2 по улице Новая. 2 этажа, общая площадь 199 квадратных метра. На первом этаже кухня-столовая 21,75 метра...
$ 59 000
($319/м²)
Продается дача у моря в районе Ильичевска, база отдыха «Сокол». 185 кв.м. в трех уровнях. Две террасы по 24 метра...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom