$ 420 000
($1 910/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Представляем Вашему вниманию капитальный дом для семьи в живописном месте в СК ДАЙБЕРГ . Этот дом станет идеальным местом для...
$ 1 150 000
($2 011/м²)
Фонтанка, Черноморская Ривьера. К продаже предлагается дом в трех уровнях 2010 г. постройки на 15 сотках. Выполнен качественный дизайнерский ремонт...
$ 25 000
($695/м²)
В продаже дом в ск Волна в пригороде Черноморска. Все коммуникации на участке.На 10 сотках земли дом из 2х комнат...
Угловой участок с коробкой в 2 этажа с ракушняка с видом на лиман. Участок с правильной формой , делимый на...
$ 60 000
($619/м²)
Крепкий дом, 4 спальни, гостиная, кухня. Все в жилом состоянии. Свет и водопровод заведены в дом, газ по фасаду. На...
$ 14 500
($290/м²)
Продается дом на дачах в с.Светлое. В доме две комнаты, есть санузел. Дом подготовлен под отделку, установлены пластиковые окна, новые...
$ 65 500
($329/м²)
Дом расположен в курортной зоне, недалеко от моря. 2011 года постройки. Два этажа, 204 кв. м общей площади. Под внутреннюю...
$ 200 000
($440/м²)
Большой, современный дом в пригороде Одессы, Лиманка. Продается большой современный дом, на 10 сотках земли, в непосредственной близости к городу...
$ 130 000
($499/м²)
Дуплекс 261.4 метра на участке 3 сотки в Совиньоне/Марин Виллас, лучшая цена среди аналогов! 2 этажа: 1-й этаж: кухня студия...
$ 120 000
($924/м²)
Продается готовый бизнес в Червом Хуторе, фасадное помещение на одной из центральных улиц. Рядом ЖК Лондон и другие многоэтажки, густонаселенный...
$ 27 700
($70/м²)
Предлагается к продаже дом в ближнем пригороде Одессы в селе Александровка. Общая площадь - 400 м2. Дом на два входа...
$ 125 000
($1 250/м²)
В продаже красивый дом в с.Вапнярка. Дом в два этажа площадью 100м2 изготовлен из сиппанелей по новой технологии. В доме...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom