$ 100 000
($834/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам 2 этажный дом ( незавершенный), в Фонтанке 3, фасадный. Дом на 7,5 сотках земли. Коммуникации: электричество, водопровод , газ...
$ 15 000
($300/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение – новый дом в живописном садовом товариществе "Западный"! Этот незавершенный дом, расположенный на 6 сотках...
$ 240 000
($1 264/м²)
Предлагается к продаже 2-х этажный дом в престижном районе Одессы, Совиньон-2. Общая площадь 190 кв.м Планировка дома: 1 этаж ...
$ 25 000
($511/м²)
К продаже предлагается дом в Александровке . Дом расположен на главной улице с отличным месторасположением и маршрутка которая проходит по...
$ 125 000
($365/м²)
В эксклюзивной продаже прекрасный капитальный двухэтажный дом в классическом стиле с мансардой в Александровке (Черноморск) на участке 19 соток. В...
$ 87 000
($1 088/м²)
Продаётся таун-хаус в Совиньоне/СК Посейдон. Добротно построенный уютный дом. Очень интересное предложение, которое подходит как для круглогодичного проживания, так и...
$ 33 000
($550/м²)
В продаже дом из 3х комнат в Дальнике. Площадь дома 60м , все удобства в доме - отопление газовым котлом...
$ 250 000
($1 191/м²)
2хэтажный дом в Совиньоне-2, Марин Виллас. Участок 4 сотки правильной формы. 2 этажа, общая площадь 210 кв.м. Гараж на 1...
$ 40 000
($445/м²)
Дом-дача на Каролино - Бугазе. Общая площадь домика 80м2 плюс третий уровень с террасой. Участок 3 сотки. На территории есть...
$ 18 000
($200/м²)
В продаже! Дом общей площадью 90м.кв. Расположен в центре села с асфальтированном подьездом. К дому отводятся 19 соток земли. На...
$ 28 000
($298/м²)
Дом находится в центре села, один метр от монастыря в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радосте" в тихом переулке...
$ 24 000
($1 600/м²)
Небольшой дом в ближнем пригороде Одессы, с. Александровка. В доме одна комната и кухня. Жилое состояние, возможно жить круглогодично. В...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom