$ 1 300 000
($2 261/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже дом 2 этажа 575 кв. м. на берегу моря, в очень динамично развивающемся районе Совиньон. Установлены солнечные...
$ 115 274
($1 119/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 соток, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 100 653
($977/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 39 000
($269/м²)
Продам Таун-хаус в с.Лиманка (Мизикевича). Дом в состоянии от строителей ,по проекту 2 этажа ,площадь дома 144.7 м.кв + жилой...
$ 118 323
($1 076/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 2,4 сотки, площадью 110 метраов. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 107 186
($971/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 110,5 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 849 000
($2 383/м²)
Продается великолепный просторный дом в Совиньоне-2, на центральной и очень тихой улице площадью 360 кв.м. Дом имеет 3 этажа. Стоит...
$ 285 000
($973/м²)
Предлагается к продаже добротный дом в Лесках. Дом построен из крымского ракушечника, снаружи - мраморная крошка. Красивый, просторный, комфортный и...
$ 100 000
($548/м²)
Продается новый современный дом на берегу Тилигульского лимана с живописным панорамным видом на водоем. В доме удобная продуманная планировка, комфортно...
$ 114 297
($1 040/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 109 919
($995/м²)
$ 135 000
($1 422/м²)
Предлагается дом в Александровке, новой постройки, построен в 2015 году, расположен в Лунном переулке. Общей площадью 95 м2, в доме...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2