$ 360 000
($682/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже 2 этажный дом на Таирово. Дом капитального строительства. Правильная форма участка. Правильная симетричная планировка всех этажей. Грамотное...
$ 115 752
($1 124/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 100 649
($978/м²)
$ 120 000
($1 200/м²)
Продам дом в с.Александровка. Дом площадью 100 кв . В доме 3 комнаты, санузел, просторная кухня с камином. Есть гараж...
$ 180 000
($1 396/м²)
Предлагается к продаже дом в отличном месте в Лесках. Дом с готовым фасадом, большим участком с соснами, автонавесом на две...
$ 105 000
($1 167/м²)
Продаётся новый дом - таунхаус в Черноморке-2. Площадь 90 кв.м., 2 спальни, кухня - гостиная, 2 санузла. Выполнен современный ремонт...
$ 70 000
($628/м²)
Дом в Санжейке у моря. Продам дом в 600м от моря с мебелью и техникой. На первом этаже две спальни...
$ 16 000
($167/м²)
Прекрасный дом-дача в Христиновке, в живописном массиве Христиновский, представляет собой идеальное место для постоянного проживания или отдыха на природе. Этот...
$ 139 523
($1 173/м²)
Мечтаете о собственном доме рядом с городом? Cuvée Village предлагает современные таунхаусы всего в 500 метрах от Одессы. Это закрытый...
$ 143 079
($1 203/м²)
Cuvée Village — новый формат загородной жизни вблизи Одессы. Комплекс расположен в тихом частном секторе с удобным выездом в город...
$ 20 000
($564/м²)
В продаже дом 35,5 м в селе Богатырёвка ( бывшее Барабой-2 ) . Домик капитальный, одна комната 13,8 м, большая...
$ 115 601
($1 123/м²)
Выбирайте комфорт и безопасность в Cuvée Village. Это современный комплекс таунхаусов рядом с Одессой. На территории — бассейн, детская площадка...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom