$ 220 000
($1 375/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже двухэтажный дом новой постройки в Совиньоне. Общая площадь 160 кв. м. На первом этаже: гараж, прихожая, кабинет...
$ 27 000
($126/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести прекрасный дом в живописном месте, напоминающем небольшие Карпаты. Этот особенный объект недвижимости расположен в...
$ 255 000
($797/м²)
Добротный, загородный дом на 20 сотках земли в экологически чистом районе с теннисным кортом а так же беседкой с барбекю...
$ 172 000
($1 043/м²)
Современный дом с евроремонтом, мебелью техникой и бассейном! Стильный и полностью готовый к проживанию дом общей площадью 165 м², расположенный...
$ 21 000
($300/м²)
Дом, где хочется остаться! Находится в селе Петровка-Буялык, удобное сообщение — можно доехать электричкой. Тёплый и крепкий дом площадью 70...
$ 270 000
($1 080/м²)
Продам новой постройки дом в Совиньоне 3. Общая площадь 250 кв.м, 4 спальни, кухня-гостиная 50 кв.м., 2 санузла, гараж. В...
$ 195 000
($1 148/м²)
Одноэтажный дом 169,13 м. в элитном районе Совиньоне на 5 сотках земли. В доме расположены: просторная кухня - гостиная ...
$ 35 000
($140/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом в Александровке. Дом имеет три этажа, продуманное и удобное расположение комнат. На первом этаже есть...
$ 70 000
($694/м²)
Таунхаус 2019 года постройки под внутреннюю отделку в посёлке Лески. Расположен на обжитой, асфальтированной улице. Площадь дома 102 кв. метра. ...
$ 200 000
($1 112/м²)
Представляем вам эксклюзивное предложение – великолепный хозяйский дом на Фонтанке, в одном из самых престижных районов Одесской области. Этот дом...
$ 11 000
($550/м²)
Предлагается к продаже летний домик на набережной с видом на море. Дом одноэтажный, комната и кухня, есть свет и вода...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom