$ 97 000
($647/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Хотите жить в современном и стильном доме, который был построен специально для вашей семьи? Тогда этот новый капитальный дом в...
$ 140 000
($934/м²)
Продажа 2-этажного дуплекса в элитном СК «Дайберг». Площадь дома — 150 м², участок 3,5 сотки. Дом от застройщика, введён в...
$ 950 000
($2 715/м²)
✨ Уникальная возможность: роскошный дом в Совиньоне-3 ✨ Предлагаем стильный, полностью готовый к жизни дом в престижном районе – ул...
$ 1 100 000
($3 493/м²)
Предлагается к продаже добротный дом на закрытой охраняемой территории поселка Совиньон. Месторасположение дома вблизи арки Люстдорф, в пешей доступности от...
$ 300 000
($1 053/м²)
В продаже капитальный дом с ремонтом в ж/м Совиньон "Люстдорф", расположен на 6 сотках земли. Дом построен из красного кирпича...
$ 90 000
($948/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус в коттеджном городке. • Монолитно-каркасный фундамент; • Ленточный фундамент с блочным заполнением, гидроизолированный и утепленный...
$ 63 000
($630/м²)
Частоный дом на двух сотках своей земли (документы и на дом, и на землю!) Общая площадь дома 100 метров в...
$ 185 000
($1 542/м²)
Продам новый дом в ЖМ Люстдорф. Общая площадь дома 120 кв. м. Выполнен ремонт в светлых тонах. Участок 1,32 сотки...
($5 136/м²)
Одноэтажный дом с ремонтом и бассейном элит класса в Совиньоне. Общая площадь 185 кв.м. Участок 10,66 соток. В доме 3...
$ 160 000
($1 168/м²)
Одноэтажный дом расположен на асфальтированной улице. В доме: прихожая, гостиная с камином, кухня, санузел, 4 спальни, котельная. Пол во всём...
$ 500 000
($1 162/м²)
Продам красивый дом в самом лучшем месте посёлка Люстдорф. Дом 2 этажа, 4 уровня 400 м. Выполнен дорогой качественный ремонт...
$ 180 000
($1 385/м²)
Кооператив Таир Дом с новым ремонтом и мебелью. Общ. площадь 130 м. В доме расположены три спальни, одна из которых...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom