$ 255 000
($1 209/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продажа дуплекса современной постройки в Совиньон-3 на 2,3 сотках земли. Рядом с морем. Закрытая, охраняемая территория, рядом супермаркеты, аптеки, детский...
$ 99 000
($1 032/м²)
Продаётся современный одноэтажный дом 96м² на участке 3 сотки. Улица активно застраивается новыми коттеджами. Высокое качество строительства гарантирует долговечность...
$ 235 000
($1 257/м²)
Продажа дуплекса современной постройки в Совиньон-3 на 1,8 сотки земли. Рядом с морем. Закрытая, охраняемая территория, рядом супермаркеты, аптеки, детский...
$ 94 000
($896/м²)
Продается новый одноэтажный дом, построенный по современному архитектурному проекту. Идеальное решение для тех, кто хочет сменить городскую квартиру на собственное...
$ 120 000
($522/м²)
Продам дом в инст. Таирова, кооп. Виноградарь. Общая площадь 230 кв. м. Строился для себя. В дом заведены все коммуникации...
$ 95 000
($731/м²)
Кооператив Таир Дом 2 этажа под внутреннюю отделку, общая площадь 130 кв. м. Свет и вода заведены в дом. На...
$ 530 000
($1 578/м²)
Продается великолепный дуплекс на 5 сотках земли! Общая площадь дома – 336 кв.м., разделенная на два автономных сектора, каждый из...
$ 105 000
($1 154/м²)
Работаем со всеми программами и возможна покупка в небольшую рассрочку. Дом с газом и своим отоплением, госакт - лучшая альтернатива...
$ 65 000
($591/м²)
В продаже трехуровневый таунхаус 102 квадратных метра. Состояние от строителей. В доме разведен свет и отопление, в сан. узлах установлена...
$ 150 000
($807/м²)
Дуплекс в Дайберге в закрытой охраняемой территории, под чистовую внутреннюю отделку, фасад готов. Возможна покупка с ремонтом по цене 155...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2