$ 285 000
($1 629/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 175 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
$ 300 000
($1 715/м²)
$ 113 000
($565/м²)
СК «Дайберг», таунхаус с собственным двором и парковкой. Комплекс круглосуточно охраняется, въезд по пропуску. На территории комплекса: - зеленый парк...
$ 580 000
($1 934/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - современный автономный дом на берегу Черного моря, в живописном месте Совиньон. Этот дом ...
$ 168 000
($1 200/м²)
Современные таунхаусы в престижном районе Совиньон, Одесса. Новый жилой проект в формате комфортной городской жизни с приватностью загородного дома. Площадь...
$ 235 000
($1 175/м²)
Новый, современный двухэтажный дом в Совиньоне. Общая площадь 200 кв. м. на участке 5,9 соток с собственным заездом. Максимально удалён...
$ 145 000
($1 470/м²)
Продам капитальный, отдельно стоящий дом 98 м2 с ремонтом в пгт Таирова- Светлый Совиньон! Планировка с большой кухней студией...
$ 42 000
($420/м²)
Идеальное место вблизи моря для воплощения ваших жилищных мечтаний! Продаётся участок 4,4 сотки с уже начатым строением (один этаж), которое...
$ 255 000
($1 209/м²)
Продажа дуплекса современной постройки в Совиньон-3 на 2,3 сотках земли. Рядом с морем. Закрытая, охраняемая территория, рядом супермаркеты, аптеки, детский...
($1 257/м²)
Продажа дуплекса современной постройки в Совиньон-3 на 1,8 сотках земли площадью 187 м2. Двор огорожен, выложен плиткой. Есть место для...
$ 99 000
($1 032/м²)
Продаётся современный одноэтажный дом 96м² на участке 3 сотки. Улица активно застраивается новыми коттеджами. Высокое качество строительства гарантирует долговечность...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom