$ 310 000
($1 240/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Капитальный дом с ремонтом в живописном районе 411 батареи - это предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Дом...
$ 100 725
($971/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке1,56 сотки, площадью 103,6 метров. Жилой парк «Cuvée Village» находится в Овидиопольском...
$ 200 000
($667/м²)
Дом на берегу Моря в Санжейке. Дом прекрасно подходит под гостиничный бизнес. Дом, общей площадью 300 кв.м., имеет 3 этажа...
$ 100 712
($974/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,56 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 40 000
($556/м²)
Подам дачу в 30 метрах от моря, вторая линия. Материал постройки газобетон. Площадь 72 метра, 3 уровня, 2 этажа. 1...
$ 100 079
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,51 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 95 000
($396/м²)
Престижный район, рядом с морем! СОВИНЬОН -2. Котеджный городок Марин-Виллас, элитный комплекс. Дом - дуплекс под отделочные работы. Состояние от...
$ 1 200 000
($2 000/м²)
В одном из самых престижных закрытых жилых массивов у моря предлагается к продаже просторный современный дом, сочетающий архитектурную эстетику, функциональность...
$ 97 000
($970/м²)
Новый дуплекс два этажа 100 кв. м. плюс мансарда. Расположен в Черноморке 2/ Червоный хутор. На первом этаже: прихожая, санузел...
$ 65 000
($685/м²)
Предлагаем приобрести дом в современном стиле в Черноморке-2. Дом под внутреннюю и наружную отделку. Возможна продажа дома "под ключ" за...
$ 10 000
($100/м²)
Предлагаем дом в курортном месте, большой участок 15 соток, госакт на землю. На участке имеются хоз. постройки, резервуар для артезианской...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom