$ 58 000
($624/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Таунхаус Гармония-это 3хэтажное жилье на 93кв.м.в пределах Одессы пос.Мизикевича (Лиманка). Собственный двор, парковка для машин, летняя терраса с зоной барбекю...
$ 75 000
($1 250/м²)
Продается одноэтажный дом на Каролино-Бугазе. К морю 10 мин пешком. В доме ремонт, 3 спальни 2 санузла, кухня - гостиная...
$ 440 000
($1 487/м²)
Предлагаем к продаже очень достойный дом в Совиньоне-2. Земля гос акт, 5 соток, под строительство жилого дома. Одна из центральных...
$ 200 000
($631/м²)
Уютный дом в Царском селе ждет своего нового хозяина Преимущества этого дома: - Дом построен из красного кирпича, площадь 317...
$ 280 000
($1 867/м²)
Продам одноэтажный дом в Люстдорфе/Совиньон, на закрытой охраняемой территории с развитой инфраструктурой. Планировка продумана до мелочей. Просторная кухня - студия...
$ 170 000
($486/м²)
Хорошее предложение – крепкий дом из качественных материалов, в десяти минутах от пляжа, на 14 сотках земли. Дом расположен в...
$ 260 000
($519/м²)
Продается дом в первой линии моря с панорамным видом! Совиньон-1. Благоустроенный пляж и яхт клуб в 5 минутах ходьбы. Охраняемая...
$ 149 000
($1 490/м²)
Киевский район, Таирово. Дом 100 м.кв на 5 сотках земли, в наличии три спальни и кухня-гостиная, два сан.узла. Ремонт выполнен...
$ 150 000
($1 000/м²)
Аналогов нет! Последний таунхаус. Первая линия моря! Локация- Каролино-Бугаз ( Грибовка)! Площадь -150 м.кВ + 50 м.кв. терраса+ подвальное помещение...
$ 350 000
($910/м²)
Червоный Хутор. Продаем капитальный дом общей площадью 385 м.кв, земли 10 соток. Дом построен из кирпича с соблюдением всех норм...
$ 225 000
($938/м²)
Каролино-Бугаз, кооператив "Дружба" Всего 3 минуты пешком до воды! Продаётся просторный и уютный дом-дача у моря, в одном из...
$ 182 000
($778/м²)
Добротный, хозяйский дом в Царском Селе под чистовую отделку. Разведены все коммуникации. Свет 3 фазы. 25 квт. Газовый и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom