$ 27 000
($511/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
В продаже полдома в селе Великодолинское. Общая площадь 53 метра, жилая 29.5. Дом находится на участке 5.5 соток, что дает...
$ 59 000
($319/м²)
Продается дача у моря в районе Ильичевска, база отдыха «Сокол». 185 кв.м. в трех уровнях. Две террасы по 24 метра...
$ 10 000
($134/м²)
Предлагается к продаже дом на 48.9 сотках земли в с. Калаглия. Дом жилой, отапливается газом. Свет в доме. Вода заведена...
$ 430 000
($1 229/м²)
Дом, в Совиньоне-1. Лучшее место. 350 м² пространства и света на участке 10 соток. 5 комнат, цокольный этаж, продуманная планировка...
$ 50 000
($358/м²)
Предлагается к продаже участок с незавершенным строением в Сухом Лимане в кооперативе Струмок. Участок правильной формы, 6,5 соток с актом...
$ 53 500
($530/м²)
В продаже капитальный дом в садовом кооперативе Заря, на берегу чудесного озера в пригороде Черноморска. На участке 6 соток дом...
$ 199 000
($4 975/м²)
Фасадный участок по пр. Маршала Жукова за ЖМ Маршал Сити . Участок правильной формы с широким заездом и гаражом ...
$ 100 000
($577/м²)
Просторный дом по цене квартиры! Двухэтажный дуплекс в Царском селе . Общая площадь 173.4 кв.м., 5 спален. Закрытая территория. Материал...
$ 250 000
($1 250/м²)
Предлагается к продаже дом с бассейном в Марин Виллас, Совиньон2. Общая площадь дома 250 м2 Дом одноэтажный. Состоит из кухни-гостиной...
$ 165 000
($1 051/м²)
Продается дом в Царском Селе-1! Это идеальное место для вашего нового дома - всего в 800 метрах от парка, недалеко...
$ 85 000
($680/м²)
Стильные, современные коттеджи-таунхаусы в 2 этажа + безопасный подвал Коттеджи имеют функциональную планировку, где каждый уголок можно будет использовать для...
$ 200 000
($835/м²)
Продаётся просторный и уютный дом, идеально подходит для комфортной жизни. Большой участок 12 соток - достаточно места для сада, зоны...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom