$ 14 000
($175/м²)
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже дом в селе Калаглия на берегу Б.Днестровского лимана. Дом крепкий, общая площадь 80м, две комнаты 23 и...
$ 58 000
($667/м²)
Этажность:
Вашему вниманию предлагается таунхаус в Червоном Хуторе на Таирова. Дом имеет ряд преимуществ: Планировка: 3 этажа свободной планировки. Состояние от...
$ 110 000
($364/м²)
Ж/М Черноморка. Дом 303 кв. м. два этажа, четыре уровня. В доме: 5 комнат, 2 санузла, гараж, два котла на...
$ 28 000
($234/м²)
Продається просторий двоповерховий будинок в селищі Великодолинське, в ОГСТ "Озерний", що знаходиться всього за кілька хвилин їзди від Чорноморська. Цей...
$ 240 000
($924/м²)
Просторный дом для большой семьи! Дом 260 м² + подвал 135 м² на ухоженном участке 10 соток. Построен по индивидуальному...
$ 175 000
($1 347/м²)
Новый одноэтажный дом в Новом Бугово возле города Черноморск. Продам одноэтажный дом на 8 сотках земли в коттеджном поселке Новое...
$ 22 000
($367/м²)
Предлагается к продаже Дача в Совиньоне на 121 причале. Два отдельных домика, под ними общая кухня бар. Капитальный ремонт, мебель...
$ 180 000
($591/м²)
Предлагается к продаже дом с участком в Совиньоне-2 СК "Марин Виллас" расположен рядом с Центральным въездом в Совиньон Участок огорожен...
$ 120 000
($889/м²)
Червоный Хутор. Дом на угловой площади. Современный дом 2 этажа, 135м. под внутреннюю чистовую отделку. Все коммуникации заведены. На первом...
$ 145 000
($776/м²)
Предлагаем к продаже роскошный дом с качественным ремонтом, ландшафтным дизайном и комфортной планировкой в престижном жилом массиве Червоный хутор...
$ 116 000
($914/м²)
Дуплекс 127 кв. м. в ЖМ Совиньон. Состояние от строителей. Удобная, продуманная планировка. На первом этаже: большая кухня-студия с выходом...
$ 455 000
($1 555/м²)
Спешите приобрести достойный дом почти 300 кв.м. на Участке 7,5 соток в престижном комплексе Совиньон-3! В доме удачно расположили, ...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2