$ 125 000
($582/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам новый 2-этажный дом-дуплекс в частном секторе в Киевском районе. Весь пакет документов. Площадь дома- 215.3 м². Земельный участок площадью...
$ 250 000
($1 250/м²)
Предлагаем уникальную возможность приобрести прекрасный кирпичный дом площадью 200 квадратных метров с собственным участком в 8 соток в самом сердце...
$ 440 000
($1 199/м²)
Красивый дом в Совиньоне с бассейном и великолепным ландшафтным дизайном. Три этажа общей площадью 367 м2. На первом этаже открытое...
$ 75 000
($500/м²)
Продается новый дом в состоянии от строителей - отличная возможность сделать ремонт под себя. Село Дальник - тишина , чистый...
$ 190 000
($972/м²)
Просторный дом на СК «Ветеран», расположенный в тихом районе недалеко от Черноморска, воплощает идею уединенной и комфортной жизни у моря:...
$ 449 000
($2 722/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне. Дом расположен на участке 5 соток, общей площадью 165м, 2 этажа, 4 комнаты. Дом...
$ 370 000
($1 948/м²)
Прекрасный дом в закрытом охраняемом кооперативе возле моря представляет собой идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства. Здесь вы найдете все...
$ 18 000
($200/м²)
В продаже! Дом общей площадью 90м.кв. Расположен в центре села с асфальтированном подьездом. К дому отводятся 19 соток земли. На...
$ 300 000
($1 715/м²)
Предлагаем к продаже новый, современный дом площадью 175 кв в Совиньоне 3 на участке 4 сотки. Шикарное местоположение, охраняемая закрытая...
$ 33 000
($550/м²)
В продаже дом из 3х комнат в Дальнике. Площадь дома 60м , все удобства в доме - отопление газовым котлом...
$ 28 500
($228/м²)
Продам участок 12 соток в Прилиманском. На участке есть дом под реконструкцию. Коммуникации - вода и электричество. Асфальтированный подъезд. Рядом...
$ 90 000
($452/м²)
Продаётся очень необычный дом, расположенный в тихом и перспективном районе Одессы, недалеко от моря и посёлка Совиньон (Зелёный Гай). Уникальный...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom