Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 118 323
($1 076/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 2,4 сотки, площадью 110 метраов. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 115 752
($1 124/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 107 186
($971/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 110,5 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 105 000
($1 167/м²)
Продаётся новый дом - таунхаус в Черноморке-2. Площадь 90 кв.м., 2 спальни, кухня - гостиная, 2 санузла. Выполнен современный ремонт...
$ 24 000
($656/м²)
Этаж/Этажность:
Всего 10 минут пешком до пляжа — и вы встречаете закаты у воды каждый день. Площадь — 36,6 м² После...
$ 220 000
($12 942/сот)
Длина фасада:
Площадь земли:
Срочно! Участок под мойку/СТО/Торговый Центр! Небесной Сотни/Червоный Хутор! Участок 17 соток. Абсолютно правильной формы. По фасаду имеет 50 м. Электричество...
$ 115 527
($1 122/м²)
Жилой парк Cuvée Village — это гармония природы и городского комфорта. Комплекс расположен в тихом частном секторе с удобным выездом...
$ 116 108
($1 128/м²)
Cuvée Village — это 62 современных таунхауса в уютной локации рядом с Одессой. Комплекс сочетает стильную архитектуру и энергоэффективные технологии...
$ 139 523
($1 173/м²)
Мечтаете о собственном доме рядом с городом? Cuvée Village предлагает современные таунхаусы всего в 500 метрах от Одессы. Это закрытый...
$ 143 079
($1 203/м²)
Cuvée Village — новый формат загородной жизни вблизи Одессы. Комплекс расположен в тихом частном секторе с удобным выездом в город...
$ 115 601
($1 123/м²)
Выбирайте комфорт и безопасность в Cuvée Village. Это современный комплекс таунхаусов рядом с Одессой. На территории — бассейн, детская площадка...
$ 135 719
($1 141/м²)
Cuvée Village — идеальное место для жизни в спокойном районе рядом с городом. Комплекс находится всего в 500 метрах от...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom