rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 650 000
($2 955/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Новый современный 2-х этажный дом в Совиньоне 2. Общая площадь 220 кв.м. На первом этаже расположены: кухня - столовая ...
$ 130 000
($1 429/м²)
Этаж/Этажность:
Предлагаем к продаже квартиру у моря в Совиньоне. Кирпичный теплый дом на 100 квартир, сдан и заселен. 1 - й...
$ 255 000
($797/м²)
Добротный, загородный дом на 20 сотках земли в экологически чистом районе с теннисным кортом а так же беседкой с барбекю...
$ 80 000
($800/м²)
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень, свободная планировка. Фасадные работы выполнены...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень, . Фасадные работы выполнены в...
$ 180 000
($724/м²)
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уединение и современные удобства. Продаётся уютный 2-этажный дом с ремонтом в живописном селе...
$ 25 000
($3 666/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Участок правильной формы, расположен в районе Червоного Хутора в кооперативе Эдем. Перспективное место для строительства дома. На территории кооператива строится...
$ 45 000
($3 750/сот)
Продается участок 12 соток! рядом 411 батарея, Царское село, 8 минут к морю пешком! Возле участка проведена вода и электричество...
$ 85 000
($709/м²)
Продается таунхаус в Лиманке в черте города. Это уже сданный таунхаус, площадью 120 кв.м., который состоит из двух этажей. В...
$ 20 000
($2 942/сот)
Участок на перспективу! Расположен развивающемся кооперативе "Дайберг", в районе Червоного хутора! Всего 6 соток, хорошей формы, 34х19. Угловой, и поэтому...
$ 399 900
($1 948/м²)
Продам современный хозяйский добротный дом в Червоном Хуторе. Дом расположен рядом с супермаркетом, остановкой транспорта, недалеко от оптового рынка. Дом...
$ 430 000
($1 229/м²)
Дом, в Совиньоне-1. Лучшее место. 350 м² пространства и света на участке 10 соток. 5 комнат, цокольный этаж, продуманная планировка...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2